Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • на BH имидже у меня так
    и в менюшках также
    Alps BSBE2 (DVB-S2)
    а то там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выкладывают для 800 и незнаю работает ли
    или гле то ошибаюс

  • Здравствуйте. Интересно а есть ли шанс что blindscan заработает на тюнерах 4501, или же железо этих тюнеров не позволит?

  • Помогите пож.решить проблему.делаю по инструкции настройки тюнера с сайта DreamBox Satellite Forum (Дримбокс 800 - Шаг за шагом. Шаг 3. Поиск каналов.)
    Ничего не получается ,каналов находит мало и всё вперемешку, на хотбирт скай немецкий на сириусе тоже непонятно что , а те каналы которые нужны нет.также пробовал уже закинуть свою satellites.xml, ничего не меняется.Сделал пару фоток настроек,вроде всё правильно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    да забыл дрим 800 se

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Вот мои сеттинги на эти 4 спутника.
    Распакуй их и закинь прогой ДримБоксЭдит, затем рестарт Эмигмы.
    Там всё свеже отсканировано.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня выставлено так
    Порт 1 - Астра
    Порт 2 - Хотбирд
    Порт 3 - Сириус
    Порт 4 - Ойробирд


    Удачи !!!


    Тебе после всего надо будет только в своём ресивере выставить правильно порты на сателиты..

  • Спасибо, сегодня вечером попробую, сейчас на работу бежать надо,потом отпишусь получилось или нет.Удачи!

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот пробую уже 2 час, ничего не получается, твой сетинг не могу залить, програмка dmedit пишет что всё успешно прошло а его нет.Рес перестартовывал.Также пробовал са ручками задавать частота например канала RTL,ничего не находит.А вот пару каналов паказывает, таки как einsexstra einsfestivel.В чём может быть причина,недумал что так всё сложно, поидеи раз плюнуть или?Что может быть?Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С астры удалось мне найти несколько каналов.90% из них пишет "Tuner felgeschlagen".Кстати должна ли быть в комплекте книжка от дрима, первые шаги так сказать, настройки и т.д.У меня только 2 листочка как его подключать.Такое ощущение что этот дрим у когото уже был.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пробовал подключить без дайсика, напрямую астру.Просканировал, нашёл 540 каналов (мало).Тоже самое на некоторых каналах пишет тунер фельгешлаген.
    Такие каналы как RTL VOX SAT1 Kabel 1 и т.д вообще не находит.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот пробую уже 2 час, ничего не получается, твой сетинг не могу залить, програмка dmedit пишет что всё успешно прошло а его нет


    Menü/Einstellungen/System/Anpassen там выставить пункт mehrere Bouqets erlauben - ja.. Benutzermodus должен быть выставлен как Experte

  • Привет делал, ставил на ja, ничего не получается.Переустанавливал имедж несколько раз, подключал астру напрямую без дасика,делал поиск находит 540 каналов и больше половины из них выдают ошибку: Tuner felgeschlagen.Незнаю что делать, назад отсылать???

    俄罗斯 пополню баланс tv.team