Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • Ребята ,а что нужно выключить чтобы канал листе каким я его загнал таким и оставался,а то он всегда апдейтится ?

  • Привет всем.Хочу поделится радостью.Поменяли мне дрим на другой,подключил залил новый лоадер 84, залил имедж DreamElite (Nabilosat) то что дортмундец выложил и без всяких танцев с бубном пошли все каналы. :thumbsup:
    Настройки шарика закинул через FTP и шарик запустился.Теперь буду разбираться с интернет ТВ.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет всем.как мне запаролить фавориты, только так что бы пароль надо было вводить один раз при входе в эти фавориты.Я сделал, замок висит на фаворитах, но там я должен для каждого канала вводит постоянно пароль.спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В дриме вроде так, для каждого канала.
    Надо каждый выбрать, каторый КОДом открывать надо будет.
    Может в DCC-E2 што можно делать нашёт этого в Сеттинг обработке ?

  • Есть пару вопросов:


    Где можно взять актуальную транспондерлисту для 9го градуса (с платформой и петнхаузами) и как она меняется?
    стоит последний фоициальный имедж (последний эксперементал), но он не видит уакзаных каналов, нужно руками досканировать.


    следущий вопрос, какой на сегодня сетэдитор самый хороший и удобный?
    Раньше пользовался дрембокседитором, но но с посленими софтами он работает криво (хотя версия проги актуальная).
    Вычитывает не правильно, заливает вообще криво.


    Как удалить сателитный список, например 4.8 градуса.
    Достал этот бардак в имеджах с сисирусом, у одних это 4.8 у других 5.0, в данный момент 5.0 просканировал, но "трупы" 4.8 убрать не знаю как.
    Может по фтп как?


    P.S.
    готовые ссетинги не предлагать, хочу зделать свой под себя.

  • установлен гемини 5.1
    не сканируется стс на 53 градусе,
    ранее была изветсна у этого имиджа проблема с приёмом канала с такой скоростью ( 44950 )
    Есть какое то решение это проблемы на этом имидже ?
    В имидже есть software management, там есть функция обновить ПО. Кто то знает есть ли от неёвообще толк ?
    спасибо

  • Enigma 2 reliease 3.2.3.Занаол сеттинг от хорошего человека на форуме.Но просканировались только немецкие каналы...Как подправить болезнь...

  • Enigma 2 reliease 3.2.3.Занаол сеттинг от хорошего человека на форуме.Но просканировались только немецкие каналы...Как подправить болезнь...


    Проверь для начала в аинштеллюнгах все ли спутники у тебя правильно выставлены.

  • Проверь для начала в аинштеллюнгах все ли спутники у тебя правильно выставлены.



    Все сделал.Осталось только теперь хд каналы от ртл зат и прочих прописать.Гад ни авто ни мануел поиском не хочет их находить...

  • либо актуальный satellites.xml закинуть(рестарт необходим) и просканировать , либо blindscan- что конечно дольше.


    Сеттинг готовый подкинули там их нет.А загнать даннные каналов через дримбокс едитор уж очень геморойно.Столько данные что надо перевернуть полнета.


  • Сеттинг готовый подкинули там их нет.А загнать даннные каналов через дримбокс едитор уж очень геморойно.Столько данные что надо перевернуть полнета.


    Вроде ты у меня Сеттинг брал.
    Как нету ???
    Вот в этой группе все ХД Каналы немецкие собраны.
    Может стер их ?

  • Пришел сетинг еще от одного чела.Я его загнал.Твой пока на компе лежит.Послне того как с дейзиком разберусь поставлю и прогоню.Спасибо.