Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • Распокавать.
    Открыть ДреамбохЕдитором.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет ! Проблема такая иногда показывает tuner fehlgeschlagen , в доме тарелка на крыше , на 8 квартир, в меню тюнера я поменял только
    DiseqC 1.1
    Befelsfolge committed, uncommitted, toneburst
    Input 1
    Настроин только 1 спутник астра


    Иногда кабель высунеш , засунеш и опять идёт

    Настроил я всё это другу как у меня в ресивере себе настраивал, тёще тоже настроил новый ресивер такая-же история с тюнером . ?(
    Ресивер dream 500hd




    Зарание благодарен !!!

  • подключи другой рес. и пробуй если нормально значить, тюнеру дрима алга приходит, я себе новый 800се купил с дефектным тюнером, благо продавец добросовестный оказался, за 2 дня весь обмен сделал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не тюнер дифект, а дело в настройках.
    Если всего один спутник почему тогда в настройках тюнера выставляеш Дезик 1.1 , Этот протокол дезика используетса когда Галовок более 4 штук.


    Ставь Еинфах, один спутник Астра.

  • А для dieseqC 10 x 1 толжны такие настройки быть-
    DiseqC 1.1
    Befelsfolge committed, uncommitted, toneburst
    Input 1


    На моём дриме 80hd тоже тюнер парится мясяца 2 назад вообще нехотел работать, я кусок кабеля на новый поменял всё нормально пошло без проблем было, сегодня включаю ртл чд пишет tuner fehlgeschlagen ?(

  • Dreambox 800SE 2.1 Domica6 на плюсах Е36, всё работало прекрасно , переставил на антенну с хотбёрдом не могу перестроить тюнер для приема сигнала с хотбёрда. вторые сутки мучаюсь и никак , антенна настроена на хотбёрд. на Е9 сигнал идёт а на Е13 никак. В чём проблемма может быть, Все настройки Е36 удалил в настройках тюнера сингл антенна и универс голова.

  • Поменяй конвектор, я думаю дело в полярезаций, ты с 36Е с круговой поляризаций пытаешься поставит на 13Е с линейной.
    Надеюсь поможет :)

  • не помогает.

    Проблема скорее всего в кабеле и в соединениях , если сомневаешься - то прицепи твой бокс у кого то и если канал пашет ..иди по кабелю

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Лови, актуальный с фаворитами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем имею дреамбокс 800se всё показывает всё ловит но почему не показывает нижний сигнал при поиски спутника спасибо за помощ

  • привет всем
    у меня несколько странная проблема, клон 800й сим 2.01 загрузчик 76D, после включения все показывает и находит все каналы, примерно через 9 часов
    начала сыпаться картинка и все пропало, SID не найден в PAT, сигнал с тарелки есть но при поиске каналов ничего ненаходит. забросил все на
    дней несколько вчера лазил по форумам искал решение проблемы , и решил снова его вкл (тк сканировал с очисткой, каналов небыло) отсканировалось
    все и даже показывал, но не нашелся канал HD кино 2 и еше кое что из HD, и частота найденых каналов была какая то странная, к сожалению
    незаписал (а сейчас заработает или нет незнаю) частота канала Премьера совсем не та показывалась как на НТВшном сайте. и тд. Имидж Домика 8.
    может он не правильно частоту показывает. блок питания не родной но надежный от HDD плеера HIMEDIA, кондеров вздутых нет только один
    маленький возле скарта, чуть не ровный (отличается от соседних) ревизия ВЧ блока L3. Фото чуть позже если нужны, радикал не работает ((


    И вообще какая ревизия самая надежная, чтобы не было проблем на частоте Iconcert (9E) и 11804L Триколор, пишут про ревизию М, ее в любой тюнер
    можно поставить? и в оригинальный?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Alexspawn ().

  • Закинь Имедж посвежей.
    А что через 9 часов происходет, так скорее всего это перегрев происходит.
    Зделай нормальное охлождение Бокса.