Dm800/8000 (сеттинги, сканирование, проблемы приема)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Нет, это у которых зависают на ХД, отправляют.
    С твоей проблемой один спрашивал и не долго думая запостил- нашел решение:
    ....аккуратно упаковывает и отправляет. ;)


    зачём тогда покупать?мож не справился или нервов не хватило ошибки исправлять?дрим 7000 тоже не сразу перфект стал ;)


    ктсати кто-то говорил.что ру выйдет скоро? или мне послышалось?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    С твоей проблемой(диоды горят) один спрашивал и не долго думая запостил- нашел решение:
    ....аккуратно упаковывает и отправляет. ;)


    Пошел посмотрел из интереса, как-то до лампочки было, работает ведь =)
    Горят диоды, постоянно.... что за проблемы с этим?

  • горят диоды входа в лан -это он думал?кстати ру вышел?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SE
    Насчет диодов на порту - у всех постоянно горят?


    У меня да. А немчик(или кто там...) назад отправляет :) Хотя у него там полный набор проблем...

  • идиоты!!!вот моё мнение....как можно например шару принимать? или с компом соединиться?они должны гореть,вот если потухнут,тогда проблемы будут.... S.

  • Переведу коротко, инструкция, парнишка меня развеселил ;)


    Оба светодиода горят...
    На моем дм800 постоянно горят рядом с разъемом оба светодиода... есть сеть, нет сети...
    Несмотря на это сеть работает. Я уже софт менял, все равно горят.
    Кроме того умирает бокс на хдтв каналах и блокирует мне Lan.
    Также имею типичные бутпроблемы....
    У кого еще аналогичные проблемы со светодиодами или знает в чем дело?


    Четыре дня спустя.....
    Мне кажется, я нашел решение проблемы...
    дм800 отсоединить от всех кабелей.
    Все кабеля, блок питания, пульт в оригинальную упаковку.
    Оригинальную упаковку в большой картон к нему приятное письмецо с описанием ошибок.
    Адрес продавца на коробку и вперед на почту.....

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Товар бракованный, чего голову ломать.
    Нормальный аппарат не виснет, Я весь ЧЕ2008 часами на ORF HD висел, ничего.
    Народ такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже читал где-то, с постоянными зависонами на HD каналах, нужно назад отсылать продавцу.


  • мля...смеялся полчаса-есть же тупицы...кто доверил ему 800????

  • Я вычитал на форуме ДММ что тем , у кого на ХД каналах зависает- присылают новый тюнер, и наклейку для бесплатной отправки старого. Подожду что ответят. Что-то не очень хочется свой бокс в путешествие отправлять S.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    что горит? не пойму...конкретней можно?или диоды с ланом? так они горят всегда... ?.


    Ну в нормальных девайсах, диоды около порта горят только тогда, когда туда что-то подключено...

  • Цитата

    Со слов пользователя Lomax
    Я вычитал на форуме ДММ что тем , у кого на ХД каналах зависает- присылают новый тюнер.


    Не всегда....
    "Also mein ist wieder von DMM zurьck. Das Mainboard wurde getauscht und lдuft jetzt seit 3 Tage Problemlos"
    Переведу, чтоб всем: "Мой бокс вернулся от дмм. Борд заменили, 3 дня работает без проблем"

  • зря сказал. S. S. S. S ща все кинуться тюнеры менять ?. ?.
    без меня... S. S.мой хоть и с ошибками,но на ХД не виснет,дайсек поменяю и жизнь хороша,а там и 8000 подоспеет... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя basket


    А у тебя какие были проблемы что ты тюнер-800 отправил ?.S.


    он у меня на хд постояно зависал новзможно было кино посмотреть на сд каналах все ок так то апоратам доволен только етот глюк меня даконал. посмотрим что они ему зделают.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Тоже читал где-то, с постоянными зависонами на HD каналах, нужно назад отсылать продавцу.


    Не надо спешить отсылать. У меня была та же проблема. Полчаса на HD канале и вешает наглухо, или ребут Енигми, бывало что и Дрим перезагружался полностью. Больше всего глючило на NabiloBlackHole_DM800_03, не было и дня, что бы Дрим не повис, хотя для 500-го это был один из лучший имиджей, работал как часы. Тестировал LT-Fifth-dm800, имидж вроде неплохой, но та же болезнь на HD каналах. На всех имиджах был смонтирован свап на USB флеше.


    Теперь о приятном :) Что не далал, но вогнать ресивер в ступор не удалось на EDG-Nemesis-Perfect-Flash-plus1.2_DM800HD и newnigma2-image-dm800-v2.1.2. Никаких зависонов на HD каналах. EDG-Nemesis немного убогий, так что остановился на Newnigma2. Вполне нормальный имидж, рекомендую.

  • Подскажите пожалуйста: при сканировании 12175 L
    на 36E не находится Love Radio. Аналогичное наблюдаю и на других спутниках на низкоскоростных транспордерах. Это глюк или я что-то не так делаю?

  • Цитата

    Со слов пользователя stepan_kv
    Никаких зависонов на HD каналах. EDG-Nemesis немного убогий, так что остановился на Newnigma2. Вполне нормальный имидж, рекомендую.


    Все таки виснет ;( Честно отработал 3 часа на открытом HD канале.

  • привет всем все получил свой дрим опять и полет уже весь день на хд нормальный заменили тюнер но всеровно горячий аппарат завтра придет винтилятор вставлю его в дрим посмотрим потом как грется будет