Реанимация Dm 500НD/800/8000

  • Ребята помогите. Утром включил дрим500хд и ничиго не смотрю. Выклюл сеть стартанул заново. пишет на экране ботлад. потом соединение с фрицом и на этом всё и дальше всё время показывает starfing. Хотел перезалить именж комп. не соединяется с дримом с помощью Web Inrerface хотя с DCC программой соединение есть.Может кто сталкивался с такой проблемой заранее спасибо.

  • всем привет!загнал в dreanbox 800hd имидж dream-allrussian-dm800-v-3-11-3-ramiMAHER и теперь на дисплее пишет:
    Sim201 team
    remiMAHER #76D
    >error<
    ERROR1: NO CA FOUND
    никакими программами(dreamup,ftp) не могу войти в него.ресивер,надо пологать блокирован.ресивер оригинальный.
    можно ли его реанимировать и как?


    спасибо

  • да какого хрена загонял имидж от ramiMAHER :ninja: на ресивер оригинальный , что местныи имидж хреновыи окозалса
    конечно можна поднять , я лично поднимал с етим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().


  • Ничего страшного, если такое пишет то востановиш.
    Нуллмодем кабел, программу написали уже какоую, т.е. - DreamUP 1.3.3.4.

  • салил,TestHD2-3, тепер ресивер нестартует постаяна перисагрушается hотел санаво салитй иметш нивкакуу немагу, неидот,што мошет битй ?(

  • теперй вобше екран томний и шолтая страка бегает на бохе ,немагу салитй имаше, ипи адресе небирот

    Подожди мин 2 .Бокс стартонёт . Хотя на се сразу стартует . :(
    Да ещё вытащи все усб штики из бокса .

  • Подожди мин 2 .Бокс стартонёт . Хотя на се сразу стартует . :(
    Да ещё вытащи все усб штики из бокса .


    ничерта непамогает маргает синия лампа и всо,фесплату виташел ,усб штих тоше,как мошна ево перипрошитй естй ишо вареанти какиенибутй :?:

  • Можно через нуль модем кабель. А что на дисплее пишет ?


    на десплее ничо нипишет сначала бегает шолтая строка туда суда, патом пропадает и проста моргает синия лампочка

  • ишо вареанти какиенибутй :?:

    Попробуй с DreamUP , почитать можеш здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Сдается мне, тебе надо FAQ перечитать, как заливать имидж. Лампочка моргает.. еклмн :( Выдерни из сети.. подожди минутку.. нажми кноппку на морде.. удеживай.. врубай сеть.. и жди адреса.
    УСБ штик не забудь вытащить перед этим.

  • Сдается мне, тебе надо ФАQ перечитать, как заливать имидж. Лампочка моргает.. еклмн :( Выдерни из сети.. подожди минутку.. нажми кноппку на морде.. удеживай.. врубай сеть.. и жди адреса.
    УСБ штик не забудь вытащить перед этим.


    да всо я прочетал давно,иметш салевал ниодин рас,толка в етат рас бох вол сибя страно,после долгих попитак наконез перипрошил. :thumbsup:


    всем спасиба са помаш ;)

  • в етат рас бох вол сибя страно


    Первый совет в таких случаях- отключить от сети и сходить покурить ;) Мы сами не замечаем как в горячке делаем не то :)
    PS у меня кстати SE не получает адрес, пока усб штик не выдерну :(