Реанимация Dm 500НD/800/8000

  • 1118 я тебе скинул в личку линк где ты можешь згрузить прогу для востановления ресиверов с симкой 2,1– DreamUP (Sunray)-flashup.Попробуй загонять то что у тебя до убийства стояло. Какой имедж стоял и загрузчик?

    до убийства стоял BlackHole.2.1.7.WilCard.DM800HD.CLONE.SSL84D.SIM2.OE2.0.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Для таких вещей желательно иметь старый комп или нотбук с 232 портом.

    я со своего компа уже восстанавливал дримы без проблем.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Попробуй прошить с DreamUP v.1.3.3.6. Надо использовать все шансы.

    Спасибо,попробовал с DreamUP v.1.3.3.6.-не загружает.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • всем привет
    такая проблемка
    дм800 клон
    работал нормально , отключили от питания и больше дрим не стартует .
    не загорается дисплэй , а диоды на нэцверке еле еле светятся .
    подскажите что можно сделать ?

  • Нашёл ещё сим 2.01.Попробовал с этой картой-тоже самое,что и со старой.На DreamUP флаш
    активируется,выбираю нужный загрузчик,жму на offnen и появляется: ERROR opening File 123 или вообще не реагирует принажатии на флаш


    Может знаешь, что это всё значит и как с этим бороться?


    Всё,что я делал здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    начиная с поста 635

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • dreambox-image-dm800se-20160520-FE-CU_Jasper. Залил в дрим800се с симкой A8P и дрим потух пишет eror no fr.... теперь думаю какую симку искать и запустить дрим. посоветуйте. спасибо заранее.

  • Зольное


    оригинальный!
    на кой чёрт шить в дрим что попало?!
    быстрый поиск по гуглу говорит что сей имидж для Sim2, ты жа сам говоришь что внутри A8P. так спрашивается ЗАЧЕМ?! :wacko:

  • Зольное


    оригинальный!
    на кой чёрт шить в дрим что попало?!
    быстрый поиск по гуглу говорит что сей имидж для Sim2, ты жа сам говоришь что внутри A8P. так спрашивается ЗАЧЕМ?! :wacko:


    Так это иминж sim2 вот блин :(