Реанимация Dm 500НD/800/8000

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Уже выдергивал из розетки при рабочем режиме... ничего, живой, нормально загрузился :)


    Вилку выдергивал после отключения дрима через опцию меню "полное отключение" или просто выдернул во время работы?

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52


    Вилку выдергивал после отключения дрима через опцию меню "полное отключение" или просто выдернул во время работы?


    Во время работы.

  • Привет всем унас восникла такая проблама,с двух дреамбох 800 один дреамбох с перваи партии,другои дреамбох савторои партии,с перваи парти грусим лубои имидсч идут бе3 проблем дасче когда делаем в имедсче в мень Довенлоад софтваре после санава стартует все идет на ура,савтарои парти дреамбох грусим тосче имидсч лубои тосче все идет,но когда саhодим в мень и делаем Довенлоад софтваре и он санава стартует он невосчет стартанут!!!! на4енаем саливат санава етатсче имедсч с флеисч все успесчна 3аписал,опат стартуем ,опат нестартует!! Саливаем другои имедсч все опат стартует и работает,но опат пробуем старии салит имедсч опат нестартует гимени,или другои если сделал Довенлоад софтваре в мень!!!!! Пробивали саливат 4ерес сериал порт вроде все просцло уда4на стартует работает, но как толка пробуесч санава стартанут так он опат нестартует!!!


    Саливаем другои имедсч котори котори неделали в мень Довенлоад софтваре все идет и стартует!!!!
    Где при4ина в 4ипаh,в траибераh???? счто стари имедсч не стартует после довенлоад счто стцрлас Где датеи поменат помагите????

  • значит всетаки имеет значение партия ?
    Сиди вот теперь и гадай - из какой придет партии ?
    Есть ли обладатели без проблемных ресиверов из второй партии ???

  • Цитата

    Со слов пользователя andmar
    Есть ли обладатели без проблемных ресиверов из второй партии ???


    Oпределиться бы еще, как их различать, какой партии ?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Oпределиться бы еще, как их различать, какой партии ?



    хттп://www.greenteleprom.com/forum/index.php?topic=935.30
    (стр3)
    "На выставке мы выставляли пожалуй единственный и первый DM800HD PVR у которого были разъёмы сперва RS232,потом Ethernet,затем DVI. Этих ресиверов выпущено очень мало и они не для продаж. Поэтму в интернет и предствалены фото первого образца ресивера DM800HD PVR. Первая оф. партия которая сейчас распродана ограниченным объёмом между дилерами идёт с поменяными местами разёмами Ethernet и DVI см. в нашей статье: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поэтому сейчас в продаже будут RS232, далее DVI, далее Ethernet. Сейчас к нам едут первые ресиверы для прождажи посмотрим, что будет у них. Мы не думаем, что есть подделки на данную модель."

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    ...сперва RS232,потом Ethernet,затем DVI. Этих ресиверов выпущено очень мало и они не для продаж.
    ...Первая оф. партия которая сейчас распродана ограниченным объёмом с поменяными местами разёмами Ethernet и DVI
    ....сейчас в продаже будут RS232, далее DVI, далее Ethernet.


    И что из этого следует? Я допустим так понял:
    Выставочные образцы были с одним расположением разъемов,
    в первой же офф. партии поменяли местами, по сравнению в выставочными и далее так и осталось.


    У меня RS232, DVI, Ethernet

  • Цитата

    Со слов пользователя андмар
    значит всетаки имеет значение партия ?
    Сиди вот теперь и гадай - из какой придет партии ?
    Есть ли обладатели без проблемных ресиверов из второй партии ???


    Придет он конесчна тебе и3 второи партии,
    с перваи парти усче негде нету все продани били.
    Я думаь 4то проблеми будут у всеh ресивераh и3 второи партии,пока не доработаьт софт на ети 4ипи,с треибером.
    в перваи парти 4ипи били сделани 10.04.2008
    а и3 второи 4ипи 25.05.2008

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    У меня RS232, DVI, Ethernet


    Глючит? Отзовитесь, плиз, у кого такое же расположение разъемов.


    По ссылке, котрую я дал выше, мне так ответили на вопрос о возможных подделках.
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52


    Глючит? Отзовитесь, плиз, у кого такое же расположение разъемов.


    После трехдневного "насилованя"- нет.
    Я склоняюсь, это из второй партии у меня.
    После первой они отсутствовали недельку-две в наличии, потом опять появились и я взял, не хотел с первой :)

  • У меня тоже:
    RS232, DVI, Ethernet


    С самого начала был глючным.
    Приметы глюка, как у Ediku.
    Описывать не буду, точь в точь.


    Как я уже писал, у меня была глючная флеш. Подтвердили два независимых источника. Один из них Dream Multimedia. Рекомендовали отправить в ремонт.
    Вылечил, основательно подогрев эту флеш феном. Больше не глючит. Наверное была холодная пайка.


    Еще одно замечание, может кому пригодится. Если вдруг не получается выключить дрим в стендбай с пульта, выключите единственной кнопкой на корпусе. После этого начинает включаться и выключаться с пульта. (пульт настроен на Классик).

  • Кстати, на всякий случай, у кого плохо работает с пульта...
    Там пленка, на панели дисплея, на первый взгляд совсем незаметна, содрать надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя allllex


    Еще одно замечание, может кому пригодится. Если вдруг не получается выключить дрим в стендбай с пульта, выключите единственной кнопкой на корпусе. После этого начинает включаться и выключаться с пульта. (пульт настроен на Классик).


    Если оставлять в стенбае, трафик по ш.ре ест? (Мгкамд, все в вар/кейс).
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Ediku


    Я думаь 4то проблеми будут у всеh ресивераh и3 второи партии,пока не доработаьт софт на ети 4ипи,с треибером.
    в перваи парти 4ипи били сделани 10.04.2008
    а и3 второи 4ипи 25.05.2008


    От 25.05.2008 чип тот же или уже попроще? Почему надо дорабатывать софт?
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя бсн52


    От 25.05.2008 чип тот же или уже попроще? Почему надо дорабатывать софт?
    Спасибо!


    Я магу толка скасат 25.05.08 hусче!
    По4ему софт доработат,потамусчта когда ти 3алесч софт ,вневкоем слу4ае не насчимаи в мень Software Update,после етава небудет стартават дрим, если небудесч насчимат все будет ок.если 3aho4isch naschat то придетса другои софт 3аливат и опат будет все нормална,Но тот катори ти саливал перви и насчимал Софтваре Упдате он болсче никогда небудет наном стартоват hот ти ево 3анова саписчеh переписчеh!!В первои партии все нормална

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().