Новости Hd контента - каналы, пакеты - что смотрим и как

  • Кто хочет первым получить 8 тысячный Дрим?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пока не шарится Viasat scandinavia 5 HD каналов, остальные все шарятся.

  • Что Ты хочешь? Как... или... откуда?
    Ясно, что все операторы в конечном итоге старются иметь такие оффициальные HD тюнера, где движение тюнер > карта > тюнер, крюптовано.

  • На спутнике Астра 19,2°E


    Astra HD+ (HDTV) 70 11,914/H DVB-S2/MPEG-4 27500 9/10 ---


    Anixe HD (DVB-S2/MPEG-4) 70 11,914/H 27500 9/10 ---



    Оба канала на немецком языке. Прием нормальный. Смотрел больше 2 часов, Дрим не завис.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут тоже обсуждаем HD каналы


    у меня вопрос - как у вас идет АртеHD с Астры ? все ли хорошо со звуком и видео ? может, есть какие-либо дефекты в звуке и картинке ?

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Arte HD отлично идёт, без всяких затыков... резолюция 1280 х 720.


    идет в прогрессиве ? битрейт на аудио и видео неизвестен ?
    кто может записать кусок с АртеHD мегабайт 5-10 и выложить куда-нибудь ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    у других дримоводов также есть глюки ?
    а что за версия такая - UK HD ?


    У меня русская версия Luxe TV HD отлично идёт, вот на MelodyZen.tv с этого же Eurobird 9 (9.0E) тормозит картинка.

  • Цитата


    Sky добавит еще семь новых HD каналов


    В октябре этого года Британский оператор Sky собирается запустить еще 7 HD каналов и довести их количество в пакете до 26. Шесть из них будут жанровыми фильмовыми каналами, а еще один представляет собой HD версию канала Sky Real Lives.‘Со снижением стоимости оборудования и увеличением количества HD каналов этот год станет очень удачным для формата высокой четкости на платформе Sky HD. Уже более половина миллиона домохозяйств подписаны на пакет Sky+ HD, и мы рады предоставить нашим подписчикам еще больше каналов в формате высокой четкости’, говорит Hilary Perchard, представитель компании Sky. Ожидается, что к концу 2008 года количество HD каналов будет доведено до 30.
    Полный список новых каналов выглядит следующим образом: Sky Movies Action/Thriller HD, Sky Movies Sci-Fi/Horror HD, Sky Movies Drama HD, Sky Movies Modern Greats HD, Sky Movies Family HD и Sky Movies Comedy HD.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    20 августа 2008 года на канале "Терра Инкогнита" сети HDTV-каналов бесплатного распространения HD Media стартовал проект - телепутешествия в формате HD "World&rsquoSpirit. Кругосветка 4х4". В течение 20 месяцев вместе со своими телезрителями HD Media будет внимательно следить за уникальным кругосветным путешествием. Маршрут путешествия - 5 континентов, более 50 стран, 37 этапов по 2-3 недели каждый, протяженностью около 150 000 км, продолжительностью 20 месяцев

  • еще вопрос - ITV HD на дм800 можно смотреть ? Freesat пакет ?


    ITV HD


    EuroBird 1 (28.5E) - 11426.00 H


    T:11428,H,27500,23~NID:670~ONID:670~TSID:10510~P:5 4207~V:3401~VTYPE:H264~A:3402~L:NAR~PMT:3400~TXT:1 405~PCR:3401~N:>ITV HD

  • а ты лингсату особо не верь
    вот тут найдешь его
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю, есть там этот канал или нет... У меня во всяком случае ITV HD не прописывается. Хотя остальные ITV прописываются.


    Rush HD и Luxe TV HD c Eurobird 1 работают.

  • Goga777, Ты же сам в соседней ветке пишешь...


    Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    интересный тест-канал ITV HD начал вещание с 28.5Е, который использует кодирование H.222 (я даже и не знаю, что это за стандарт такой и зачем он нужен).
    Оказывается, на вдр возможен этот прием.


    А у 8 сотого Дрима H.264.

  • дело в том, что несмотря на h222 этот канал принимался на некоторых ресиверах, отличных от родного от Freesat Чем дрим хуже ?

  • Цитата

    а что за версия такая - UK HD


    Тот же LUXE TV только английская версия (прописывается чуть ниже) В аудио потоке присутствует только английский язык, в отличии от обычного LUXE TV, где есть русский.


    Может у меня звук на обычном LUXE дрожит потому, что аудио кодек в Nabilo какой-нибудь неподходящий стоит?