Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • Всем доброго вечера! У меня очень долго служил верой и правдой дримбокс 800 хд, но на этой неделе сдох тюнер. Не хочу замарачиваться с заменой тюнера на старом дриме, хочу купить новый дрим 820hd. Может кто подскажет есть ли какие нюансы в этом дриме или может, что другое на рынке есть, за цену около 200€? Давно уже не в теме по дриму.

  • Oднозначно, чуток добавить и дм900 uhd, не пожалеешь. Пусть uhd практически еще мало, но как он работает с остальным.. конфетка :thumbup:

  • Oднозначно, чуток добавить и дм900 uhd, не пожалеешь. Пусть uhd практически еще мало, но как он работает с остальным.. конфетка :thumbup:

    Спасибо, заказал Dreambox 900uhd , а можешь подсказать какой на него софт закинуть, чтобы шуру можно было смотреть?

  • а можешь подсказать какой на него софт закинуть,


    Одно могу сразу посоветовать: тут же залить последний официальный ое2.5 ustable имидж. Они приходят со старым софтом, там сотни багов, люди по незнанию назад отправляют. А далее- по усмотрению.
    Второе- держись подальше от пли-подобных.

  • Добрый день. Может, поможет кто... После последних 2-х перепрошивок появился мелкий, но действующий на нервы косяк. Каждый раз после перезагрузки (равно как и после перезагрузки GUI) в букетах в конце появлятся букет по умолчанию - Favorites (TV). Как можно избавиться от этого? Спасибо.

    DM900 (orig) Triple tuner + 1TB
    DreamOS 4.3.2r7-17-g32f8eb-2019-08-30
    Image: Experimental 2019-08-30, GP4, HDGlass17

    DM800se (orig) + 1TB
    Image: Release 3.2.1 2012-05-02, GP3, HDGlass16

  • Добрый день. Может, поможет кто... После последних 2-х перепрошивок появился мелкий, но действующий на нервы косяк. Каждый раз после перезагрузки (равно как и после перезагрузки GUI) в букетах в конце появлятся букет по умолчанию - Favorites (TV). Как можно избавиться от этого? Спасибо.

    Вопрос снят.

    DM900 (orig) Triple tuner + 1TB
    DreamOS 4.3.2r7-17-g32f8eb-2019-08-30
    Image: Experimental 2019-08-30, GP4, HDGlass17

    DM800se (orig) + 1TB
    Image: Release 3.2.1 2012-05-02, GP3, HDGlass16

  • Зольное


    не вижу проблем.
    поочередного обновления загрузчика производителем не предписано, тем самым не должно возникнуть проблем.


    НО как показывает практика, почему то большинство людей не дружит с DreamUP и вероятно проблемы всё же возникнут :D

  • всем привет! что можно сейчас смотреть на dreambox 500-s? и есть ли возможность что то закрытое - открыть...

  • Не могбы кто-нибудь поделиться,если они вообще существуют,пиконами на Шура ТВ но золотыми. Цветные есть.
    Пишите в личку.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.