Посоветуйте прибор для отпугивания собак

  • Привет всем! уже как долгое время сосед через 2 дома, гей, выгуливает свою собаку прям перед моим домом, перед домом стоит инзель, принадлежит штату там посажены дерево и все остальное...
    и он надоедает своей собакой что она ссыт и срет там, а казел этот ниче не убирает...
    уже ругались с ним он все равно ходит каждое утро в 5.30 и выгуливает псину.
    думаю либо пойти в ратхаус и спросить можно ли мне ухаживать за этим участком и там понатыкать шыльдов... или купить пугалку для собак...
    посоветуйте пугалку

  • Я бы на твоём месте взял какого нибудь друга...и в две камеры сняли бы демонстративно этого пи...ра с его псиной в тот момент когда она исправляет свои потребности где попало...а он не убирает после неё.
    Напасть на вас двоих он не решится...так как у вас две камеры...и если что, то одна в любом случае целой останется как доказательство. Думаю его действия будут такими. Увидя что вы снимаете он уберёт дерьмо от своей собаки и впредь забудет к вам дорогу.
    К сожалению я на своё счастие каждый день вижу как собачки писают и какают, а их хозяева виновато отводят глаза от меня. А так хочется взять камеру и разрядить обстановку. :evil:

  • меня соседский "бобик" тоже уже достал , лает без причины . да и хитрый падла - у соседей забор из кустов - так вот он спрячется и ждет кто мимо пойдет , потом облает .... вот хочу такую штуку приобрести ,пристрелитй его как то не по соседски получается ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старичок
    она ссыт и срет там, а казел этот ниче не убирает...


    Обязан убирать. Под этим он подписывался когда собаку анмельдовал.
    О! А может и не анмельдовал? Ты видел на ошейнике жетон? Спроси у него вежливо номер жетона! Если собака не анмельдована - его ветром сдует! S.


    Давно дело было.В году 68-м.
    Была у нас танцплощадка. Под эстрадой мы, пацанва, устроили себе "штаб".
    Во время танцев особо "крутые стиляги" стали забегать за кулисы и в уголке справлять нужду.
    А мы - пацаны! Выдумки было хоть отбавляй! S. Было у нас пару индукторов от полевых телефонов, между досками уложили незаметно оголенные провода.
    Короче закончилось все тем, что один из "стиляг" выскочил из за кулис с громким воем и причинным местом в руке прямо на танцующих. S.

  • што за полевой телефон был ? если можно спросить ? на сколько я знаю - струя делится на капли а не идет одним потоком !?!? такой момент оченй тяжело поймать !!! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя baron32
    такой момент оченй тяжело поймать !!! ;)


    Ну это у старичков с простатой! S. А у молодежи - хоть пожар туши! S. S. S.


    Лет 40 прошло, какие подробности? S. Воспоминания - скок хош! S. S. S.

  • без проблем - не буду спорить , просто недавно на ету тему видел передачу на "Discovery Channel " -"Mythbusters " ..... они как раз об етом речъ и вели и ехпериментировали ... ;)
    да и реч там шла про совсем другое напряжение чем от полевого телефона ( хотя тоже даст -мало не покажется ) ... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baron32
    ( хотя тоже даст -мало не покажется ) ... ;)


    Таким зверским способом когда то даже отучивали собак подбирать с пола или с земли съедобное. S.

  • вырой яму, застели хворостом и в яму положи капкан и когда этот гей провалится вместе со своей собакой туда, быстро их закопай, а на камеру ничего снимать не надо S.