Виртуальный финал Германия - Россия. За кого ?

  • За кого ? Германия или Россия ? 0

    1. Германия (0) 0%
    2. Россия (0) 0%

    Если вдруг прилетят инопланетяне и наколдуют финал Россия - Германия , то за кого вы будете болеть ?

  • как Александер обьяснил болеть не буду - буду симпатизировать достойной игре ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • буду болеть за Россию, потому что игру немецкой сборной не перевариваю никак, не нравится мне как они играют

  • Прикольно!
    Только сегодня на работе с нашими фантазировала, что мол вдруг в финале Россия и Германия будет...Россия победит и ещё дата была бы 9 мая S. S. S.

  • Во первых конечно , большинство думаю тоже согласятся -важно что бы игра получилась красивой, с голами..... но вничью 8).
    И Германия выиграла бы по пенальти.
    Даешь финал Германия Россия !!!! Инопланетяне, ау !!! Мы вас ждем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Я, как 75% форумчан, - за Россию!!!
    :pol: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:

  • Ну блин, вы и даёте..... Разфантазировались!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • 1. за Россию! :pol: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:
    2. за Россию!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:
    3. за Россию!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pol:
    :fir: :fir: :fir: