операция на сердце

  • Привет всем, у меня имеется большая просьба.Знает ли кто нибудь сколько стоит консультация и операция на сердце по замене клапана в Германии. Сам пациент находится в России. Заранее спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя nikolai1
    Привет всем, у меня имеется большая просьба.Знает ли кто нибудь сколько стоит консультация и операция на сердце по замене клапана в Германии. Сам пациент находится в России. Заранее спасибо.


    Сразу оговорюсь, что я не знаю.
    Но выскажу свое мнение.


    В Германии два типа пациентов.
    1.Пациенты застрахованные в обязат. мед страховке. Там гос.тарифы и расценки прописанные в специальном каталоге. (Bema)



    2. Пациенты застрахованные в частной страховке. Там другие (более высокие тарифы "GOZ")
    В этих тарифах прописаны максимальные возможные суммы за ту или иную деятельность врача. Даже если врачу не выгодно, он обязан работать по этом тарифам.


    Частные пациенты из других стран, не имеющие страховки в Германии- это другой случай.
    Тут цены договорные. Врач (больница) ничем не ограничены.
    В убыток никто работать не будет, а еще и заработать хочется.


    Еще нужно учитывать, что такие пациенты -это лакомый кусочек и возможность заработать. Часто такими пациентами лично занимается заведующий отделением или больницу. Это стоит дополнительных денег.
    Поэтому нужно просто брать предложения в разных больницах и сравнивать. Запросы можно разослать по интернету
    А еще попытаться попросить, чтобы посчитали по (Bema) или "GOZ" каталогу.


    Только мое мнение.
    С медициной не связан, поэтому без претензий на точность

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • можно позвонить и узнать, телефон есть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.странице

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Есть фирма в Германии, которая занимается именно такими вопросами (приём, консультации, лечение, реабилитация) пациентов из России.
    Можно просто позвонить и всё узнать.
    Говорят по-русски.
    +496171-286403
    +49171-7433743


    Удачи!

  • А почему это не сделать в России?
    Мой брат живёт в Казахстане и делал такую же операцию в Новосибирске.Всё прошло отлично и очень доволен.
    Ну и финансово дешевле.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пока не знаь почему они не hотят делать в России, я думаь что они узнали цену там и hотели сравнить с ценой в Германии(это только мои предположения), а может думаьт что здесь делаьт лучше. А сколько стоит такая оператия в Новосибирске?

  • Цитата

    Со слов пользователя nikolai1
    А сколько стоит такая оператия в Новосибирске?


    Что бы сказать тебе точно,нужно мне созвониться с братом.
    Но не сегодня уже.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя nikolai1
    Привет всем, у меня имеется большая просьба.Знает ли кто нибудь сколько стоит консультация и операция на сердце по замене клапана в Германии. Сам пациент находится в России. Заранее спасибо.


    Консультация может быть проведена на основе исследования. Само исследование может стоить относительно не дорого.
    Если нужно, то могу узнать сколько стоит исследование.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().