Скважина

  • ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже была эта тема и там даже предлагали телефон фирмы.

  • Растояние для них не проблема им главное что бы в одном районе нашлось несколько человек которым нужна скважена.Из за одного конечно никто не будет километры нарезать.К другу моего брата приезжали с севера ,он обещал сбросить номер телефона .У них тут было несолько заказов.У друга так до воды и не добурились,15м а воды небыло.
    Про пожарных первый раз слышу.Что бы пробурить скважену глубже чем 7 м нужен буровой станок,а до семи и некоторые баура делают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • Я думаю что от грунта зависит в котором будет скважина у меня сосед без всяких станков 25 метров засабачил


    daaz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Грунт это очень важный фактор,но нужно ещё иметь хотя бы елементарные знания в этой области прюс нужный инструмент.
    Два года назад тоже пробурил скважену,а после нашол пару интересных для новичков в этом деле страниц
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кому пригодится =)

  • У нас в раёне Миндена почти всем пожарники бурят,и берут за работу умеренно,мне тоже они делали,сколько стоило сказать не могу,платили старые хозяева перед тем как я дом купил.

  • Цитата

    Со слов пользователя петер6064
    У нас в раёне Миндена почти всем пожарники бурят,и берут за работу умеренно,мне тоже они делали,сколько стоило сказать не могу,платили старые хозяева перед тем как я дом купил.


    А поконкретней инфу получить нельзя, или тел у кого пожарники бурили, у нас в Bad Oeynhausene найти не можем, или дорого

  • У нас в Радене пожарники в среднем берут 200 евро в зависимости от глубины,но они на чужую территорию не лезут,надо у себя узнавать.Есть ещё дедок, где-то в нашем раёне живёт,но не знаю работает ещё или нет,в прошлом году моему брату бурил.Скважина 12 метров,всё необходимое своё поставил(труба,фильтр,вентиль и т.д. даже вода у него с собой своя)за всё взял 150 евро и какую пумпу купить посоветовал,оставалось только купить и подсоединить её. Попробуй позвонить,телефон в телеге.

  • Цитата

    Со слов пользователя peter6064
    Есть ещё дедок, где-то в нашем раёне живёт,но не знаю работает ещё или нет,в прошлом году моему брату бурил.Скважина 12 метров,всё необходимое своё поставил(труба,фильтр,вентиль и т.д. даже вода у него с собой своя)за всё взял 150 евро и какую пумпу купить посоветовал,оставалось только купить и подсоединить её. Попробуй позвонить,телефон в телеге.


    а в каком это районе? далеко от Карлсруе?