Антибиотики...После приема.....

  • Две недели принимала антибиотики...У меня есть непреносимость небольшая в виде тошноты...Но уже 4 дня наблюдаю стремительную потерю веса и страшный голод...Вес теряю на ходу...ем все подряд...Ето связано с приемом таблеток?Перенесла летний Грипп и тонзилит в тяжелой степени

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Две недели принимала антибиотики...У меня есть непреносимость небольшая в виде тошноты...Но уже 4 дня наблюдаю стремительную потерю веса и страшный голод...Вес теряю на ходу...ем все подряд...Ето связано с приемом таблеток?Перенесла летний Грипп и тонзилит в тяжелой степени


    обратись к "Адику" напрямую он сейчас на сайте, я думаю он тебе поможет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    обратись к "Адику"....


    После одной темы Vanilla сказала, что видеть меня в упор не хочет.... :(
    Поэтому и я не вмешиваюсь..... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Остается надеятся что ето зашитная реакция организма на антибиотик..


    Посмотрим немного,понаблюдаем...


    Думаю что невозможно быстро терять вес,можно терять Воду.могут антибиотики задерживать воду в организме?А потом при очистке организма от антибиотиков организм выводит лишнюю воду?

  • Цитата

    Со слов пользователя daaz
    Кисломолосные Продукты попей


    сама страдаю ангиной...врач всегда делает ударение на то, что молочные продукты способствуют развитию микробов в горле...среда для них более благоприятная...не берусь утверждать что это так,продаю за что купила

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ой блин чуть неуписался!!!!!!!!неваляшка!!!!! про зеркало в туалете молодец!!!!!ржал пару минут............


    смех и сон это лучшее лекарство))) только не при поносе:))))
    поэтому надеюсь что в теме про здоровье модераторы не сочтут это за флуд)))))

  • Цитата

    После одной темы Vanilla сказала, что видеть меня в упор не хочет....


    для чего ты ето написал?мне был дан совет, и не более...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().