Рецепты "Thermomix"


  • Вот это мы часто делаем... вкуснятина-а-а, мы ещё туда пакетик ванильного сахара добавляем :thumbup:

  • germet, Саш ты как скачал..у тебя премиум?..можешь перезалить на рапиду, летибит или дeпозит? :|


    Вот это мы часто делаем... вкуснятина-а-а, мы ещё туда пакетик ванильного сахара добавляем :thumbup:


    Мы тоже часто варим)..нада попробовать с ванилином))


  • вот для разнообразия: "so koche ich gern"


    У меня оказывается такое есть, только по русски..вот залила, если кому нада
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Аджика (холодное приготовление)


    Ингредиенты:


    120 - 150 гр хрена
    1 кг помидоров
    100 гр чеснока
    500 гр сладкого перца (красного цвета)
    небольшой стручок горького перца


    Приготовление:


    Измельчите хрен на Ск. 3 - Turbo.
    Добавьте чеснок, горький перец и измельчите на Ск. 3 - Turbo.
    Добавьте сладкий перец, помидоры и измельчите на Ск. 3 - 6
    (или Turbo). Посолите по вкусу.
    Аджику переложите в банки и храните в холодильнике.

  • На одноклассниках действительно много сейчас тем...вот к примеру какие у меня есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а книгу залила по новому...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.
    Стою перед вопросом о покупке, поэтому несколько вопросов к владельцам Thermomix.
    От критиков этого аппарата слышал, что блюда приготовляемые в нем достаточно малы. Например трудно приготовить сразу на семью, ну допустим в четыре человека. Как пример был приведен, грудка курицы. Мол только одну можно приготовить, а в это время что остальные трое смотреть будут. Ну или то же самое с рыбой. Сам я Thermomix не разу не видел, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. Так или это или нет?


    Вопрос другой. Очень часто Thermomix используется для приготовления теста и измельчения продуктов. Плюс приготовление на пару. Опять же со стороны критиков этого аппарата слышал такой аргумент. Для приготовления теста лучше пригодна специальная машина именно на этом специализирующаяся, например Bosch MUM, так как она более мощней, на ней же можно измельчить все что угодно. Цена в районе 200 евро. Для приготовления на пару можно взять с таким же успехом любую пароварку в районе 50 - 100 евро. Ну вы понимаете о чем тут речь, о более доступных по цене аппаратов с тем же результатом. А вопрос такой, все таки отличается чем то Thermomix от приведенного набора из двух других кухонных аппаратов, и если да, то в чем его приемущества?


    Буду очень благодарен за ваши мнения.

  • тебе наверное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там уже недавно обсуждали эту чудо технику

  • Сам я Thermomix не разу не видел,


    сюда иди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там Лара и Лиля покажут как и что готовить в термомиксе и вообще нужен ли он ;)

  • Привет всем.
    Стою перед вопросом о покупке, поэтому несколько вопросов к владельцам Thermomix.
    От критиков этого аппарата слышал, что блюда приготовляемые в нем достаточно малы. Например трудно приготовить сразу на семью, ну допустим в четыре человека. Как пример был приведен, грудка курицы. Мол только одну можно приготовить, а в это время что остальные трое смотреть будут. Ну или то же самое с рыбой. Сам я Thermomix не разу не видел, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу. Так или это или нет?


    нас четверо , не кто не ждёт , на всех хватает :) , даже жена несколько блюд сразу готовит. :thumbsup:

  • Привет народ!
    Есть у нас ещё на форуме ,кто в состоянии обновить умершие ссылки на книги ?
    Или залить новое?
    Буду очень признательна ;)