Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Народ, просветите чайника.
    Прочитал на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что с ресиверами "Openbox" можно принимать "MPG-4" каналы. У меня "Openbox 820CI" и ни фига он не принимает. Даже такие каналы с "Sirius" (4,8°E) как:
    Novi Dom 12718 V 15000 3/4
    Turburo 12718 V 15000 3/4
    R-TV 12718 V 15000 3/4 мой ресивер не находит.


    Цитирую "Новости сайта и фирмы "MOCT": На спутнике началось формирование крупного украинского пакета каналов (12737, V, 6150, 3/4). Уже показывают несколько каналов, например "2Т" и "КiКо". Каналы не закодированы, но приём этих программ возможен только с ресиверами, способными работать с форматом сжатия "MPG-4" ("Arion AF-8000HDCI" , Openbox 820CI, Оpenbox 770CIPVR)


    Помогите новичку разобраться.

  • [quote]Со слов пользователя Душман


    Обязательно нужен Viacces - Cam? У меня есть "Joker" и AlphaCrypt". И дай пож. ссылку на Геныча.

  • Цитата

    Со слов пользователя Piligrim
    [quote]Со слов пользователя Душман


    Обязательно нужен Viacces - Cam? У меня есть "Joker" и AlphaCrypt". И дай пож. ссылку на Геныча.


    Нужет вот такой....
    Viaccess Modul MPEG 2 + MPEG 4 Ready
    С ним ты сможешь этот сигнал смотреть =)

  • Если ты не принемает эти каналы, значет антена маловата или плохо настроина.
    Каналы должны на любом ресивере прописатся. На этой фреквенце 8 каналов. 4 канала и без модуля показывают, остальные 4 только звук, если поставить МПЕГ-4 Модул то появится и картинка.
    Вобшем сигнал намного слабее, чем на других каналах.


    Только я самневаюсь што будеш эти каналы смотреть, после таго как их поймаеш.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • подскажите битте, - работает опен с примкиной оригиналкой(апдейт и т.д.), - если да, то с каким софтом, в данный момент 5.38, - не идёт...

    Dreambox 900 UHD

  • Попробуи 5.41.Не знаю,у меня нет оригиналки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • проблемма в том, что не могу "запустить" на Х820-м(софт 5,38) официалку пр-ры.., номер оригинального ресивера состоит из 14-ти цифр, а задаётся в опен только 11..., и на какую кодировку выставлять, если нет Нагры....?? Объясните пожалуйста, всю тему "перелопатил", почти ничего не нашёл .......


    Заранее благодарен, - с уважением, - schach !!

    Dreambox 900 UHD

  • Люди, подскажите, у кого на openbox 800 с soft 5.41 идёт Sex Viev 12+ транспондер 12360 Н 27500 3/4
    каналы
    Sex View: Straight
    Sex View Plus: SM, Bondage, Spanking, Wrestling, Face-Sitting, Fetish
    Sex View Extra: Anal
    Sex View 247: Young Women
    Sex View DP: Dual Penetration, Gang Bang
    Sex View Special: Exhibitionism, Hidden Cameras, Pissing, Pregnant, Monster Toys, Hairy, T&A
    Sex View Hot: Lesbian, Masturbating, Strap On
    Sex View Climax: Oral, Bukkake
    Sex View Inter: Black/White, Asian, Latina
    Sex View Extreme: Big Tits
    Sex View TV: Transsexual, Bisexual
    Sex View Gay: Gay Male


    Заранее благодарен..

  • Цитата

    Со слов пользователя werturio
    Люди, подскажите, у кого на openbox 800 с soft 5.41 идёт Sex Viev 12+ транспондер 12360 Н 27500 3/4


    Заранее благодарен..



    Эка брат.... ты завернул... .


    Эти каналы можно смотреть лишь изредко.....(если нет оригинальной карты)


    Ищи в интернете инфо почему.(или на этом форуме,есть такая кнопочка "ПОИСК")


    ;) 8o =)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Разбери,там есть такой "светодиод"(вернее "излучатель")
    скорей всего у одной из ног трещина в плате. =)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • да не нужен там провайдер . ставишь на канал задаёшь ключи и нажимаешь на ОК два раза за ключами появится картинка (если ключи правильные )всё =)