Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Опаньки вотту обещают продолжит подержку зовта на 800 хттп://styleshop777.de/p7.htm

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 23,5°E,19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 80cm: 7°Е.) (Gibertini: 150cm. 42°Е,45°Е,52°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Philips 95cm 14°W.) (Gibertini 1m:16°E)

  • так ребя! потемнела п........а стар :evil: :evil:, почти все каналы! ау не фунцает. только у меня так или ещё кто заметил? ?. ?. ?.

  • @ Krendel На 800 модель есть клон 100 % также как и на 730

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    С 20 числа пакет Стар уже темно. Ну а до 30 ждём уже полный малевич.


    а шансы насчёт просветления есть? или навсегда потухнет! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Шансы всегда есть. То, что построенно руками человека. Это же человек может и сломать. Человек придумал кодировку, человек её сломал. Только на всё надо время.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Шансы всегда есть. То, что построенно руками человека. Это же человек может и сломать. Человек придумал кодировку, человек её сломал. Только на всё надо время.


    NDS пока еще вроде бы никто не сломал... не знаю, потому что не брались по-настоящему или потому что действительно "неломаемо", т.е. можно ломать только переборкой всех возможных "комбинаций", для чего нужно 40-50 лет работы десятка суперкомпов... Шайтан его знает, короче (Кстати, так же как и Виа 2.6.) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    С 20 числа пакет Стар уже темно. Ну а до 30 ждём уже полный малевич.



    Непонятно, почему на ОPENBOX пакет STAR перестал работать, а на OCTOGONE-918 он идёт.....

  • Цитата

    Со слов пользователя krach
    у меня всё светится в том числе и Star на опене.


    У меня на 810 идёт, а на 770 нет..

  • Цитата

    Со слов пользователя krach
    у меня всё светится в том числе и Star на опене.


    Не забывайте указывать уважаемые что P.Star на Опенах ЕЩЁ часть идёт открыто а др. часть уже перешла в NDS :evil: а к концу месяца всё будет темно на примке :evil: