Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • На Тв 3 Латвия ещё не разу по русски не слышал,
    только латвийский.А 3+Эстония и 3+Латвия показывают почти
    одно итоже только время немного разное.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Показывают ли на каком из этих каналов хотя бы хоккей или другие виды спорта ??? К сожалению, я эти экзотические языки не понимаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel


    Должно ещё открыватся 2 канала 3+Балтика и 3+Балтика(Естония). Открывается чуть с затыком. Но главное результат. =)


    на русском идут только два канала .
    3+Балтика и 3+Балтика(Естония)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ostap
    можно ли установить 5.45 на 5.22? Что надо сделать в случае "нет"?


    в любом случае всегда советуют сначала сделать сброс настроек, а потом заливать новый софт, но у меня лично такая проблема за всё время возникла только один раз, так заливал всегда все софты подряд без сброса

  • Может не залится(было такое уже у соседа)долго софт не менял
    сделали сначала, премерно после его софта по серёдки, а потом последний и всё получилось.

  • спецы помогите,настроил экспресс 22,нашол ключики для бисс,но как их туда сагнать ни как не въеду,у меня 820-й,сегодня обновил ПО,все выше указаные каналы идут,только ему надо много времени на включение етих каналов,или это у всех так.по поводу клучиков читал читал но не понял,на нагре было проще.заранее спасибо.

  • Iurik
    Встаёшь на нужный тебе канал,нажимаешь меню потом на пульте
    набираешь 1117 заходишь в бисс закидываешь ключь и два раза ок
    Удачи.

  • 3+ Baltic и 3+ Baltics Е кажут но 3+ Eesti не находится.
    И что за канал TV6 якобы открывается - к сожалению это изготовители софта не уточнили. Вот здесь в списке (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) есть например TV6 Eesti но он закрыт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().