Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Цитата

    Со слов пользователя alexander1959
    Пробовал шарить на опене,виасат,хот бёрд,астру в тестовом режиме!Всё идет,у меня вопрос такого рода, в вот если я возму на месяц аккуант,можно с одним аккуантом на двух разных Компах шарить?Кто- нить знает?

    по идеи одно подключение один раз плотишь

  • александр напиши что ты пробовал шарить ?на опене 820 .....можно в личку... какие пакеты ? хотел бы тоже подключиться к процессу !

  • Имею ОПЕН-800 плюс Ланкомбокс, на данный момент шарю четыре пакета,вот какие результаты дало двухнедельное тестирование:
    1.Виасат с Сириуса-практически без затыков,иногда есть проблемы с первым балтийским
    2.РТВи с Хотберда-особых проблем замечено не было,пожалуй самая стабильная работа
    3.Примка с астры-работа не стабильна,причем в разное время и на разных каналах,но то что я хочу смотреть(а именно спорт) идет относительно стабильно.
    4.Скай италия с Хотберда-работа становится нестабильной ближе к вечеру
    имею интернет 6000 от аркора,шару делал через сат-шоп в Германии.

  • Хочу всех предупредить шаринг у нас обсуждается здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всякого рода ссылки на сервера и сат-шопы только в личку.


    Флуд весь удалил.

  • Только што проверил 3+ Balitcs
    3+ Baltics E показывает .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • А у меня весь сириус кажет ,а они нет хотя ртр балтик идет,наверное из за вчерашнего снега,вчера даже последний герой не смог смотреть,сигнал пропал на всех

  • Цитата

    Со слов пользователя белий76
    Только што проверил 3+ Балитцс
    3+ Балтицс Е показывает .


    главное они кажут. Но к сожалению уже не пашут каналы TV3 Mitt, TV3 Norge, Viasat 4 (шли хорошие американские сериалы и фильмы), ztv.ee (музон) и канал TV3 Latvia который часто казал сериалы и фильмы на русском.

  • Братцы, не нашел, где, если не тут пишу, перенесите.
    Проблема в следующем: пытаюсь открыть All keys с помощью Pobedit 0920, любой, где бы ни скачанный All keys не открывается, пишет File corrupted, причем давно. Что я не так делаю?

  • А вот у меня такая Проблема: Астра покасивает не все канали. Я просканировал и убедился в том что все каналиы до Фреqуенз 11686 инсталиуатся и показывают ,а другие каналы (Про 7,Сат,РТЛ,короче все неметские) не инсталируются. Вчера все покасывали.Кто знает где причину искат. Или ЛНБ крякнул?

  • да вроде пробовал.Подклучил другои ресивер -все программы показывают. значит ЛНБ в порядке. надо причину искат в Опенбохе.Ест у кого Идеи?

  • Нет не ловит мои Опенбох нихрена. Толко до частоты 11686 ,а далшче даже сигнала нет . Вот беда какая. Ест у кого какие предложеня или на помоику можнo нести мои Опенбох?

  • частота11686 на всех спутниках или только на астре ?если только на астре тогда загани новый сеттинг у меня такое было потом все пошло

  • Толqко на Астре. Я не поиму толыко причем здес сетинг. ? По идее он долшен программы сам после сканирования видeт. Или я не прав?