Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Неа, нехочу. Пару раз может пройдёт АУ на поляков и Диги ТВ. А потом опять малевич. Подожду, пока чемпионат закончится. Они потом успокоятся со сменой ключей. S. =)

  • Кто знает как Подружить Опен с DiSeqC 2.0.Што надо выставлять.Сам такой в руках не держал,а надо по телефону чайнику объяснить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Спасибо за ответ,но если бы он так дружил-то я бы не спрашивал.
    1.Вариант он с магазина уже не работает (хотя сомневаюсь так как марка Катя).
    2.Варинт установки должны быть другие но не 1.0 с ними точно неработает,так как нормальный дизек 1.0 работает без проблем.

  • новый софт 5.39 от 02.07.2008
    TPS - исправлена возможность загрузки файла ключей TPS формата vplug


    Внимание!!! для софта 5.39 старые файлы ключей не подходит, изменён формат ключей!!!!!


    для версии 5.39 необходимо использовать новую версию редактора PObedit 0922

  • кому надо берите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Одного Победита0.922 мало :( Нужен ещё новый фаил f3k/для нового ПО.
    Да и ещё... ,по поводу TPS bin.фаил по информации с офф. сайта не все файлы открываютсю потому как их выкладывают разные люди.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • kakalaka
    Действие ключа на ТПС ты увидешь при загрузке бин файла в победит вверху/ключи ,при условии что они рабочие действуют сутки/
    А поляки аукались и на 5.38 без проблем =)

  • @ Толик45


    про поляков понятно, просто 5.38 я не тестировал, а какoй сейчас TPS бин файл актуальный ? я нашёл за 27.05.2008 ? пойдёт или он должен быть новее ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • что то у меня вчера после заливки 5.39 и новых ключей с Pobedit 0922, ресивер модель (X 800) стал конкретно гнать, зависать на каналах, картинка замирает звук идёт, кнопки на пульте не реагируют, только после того как его из розетки выдёргиваю и опять включаю работает нормально, но не долго и так по кругу, у кого как отпишитесь ?

  • У меня все идет нормально,правда на заводские скидывал.Может и тебе так сделать?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ребята, помогите, пожалуйста. При попытке замены ПО на OPENBOX-820 выдаёт следующее: CONNECTING - ERORR. До последнего все это было не так актуально, т.к. по соседству был другой комп. А теперь сосед переехал и шить не у кого. И что самое интересное: другие ресиверы все шьются без проблем. Где-то я о подобной проблеме уже читал, но где не найду. Подскажите, кто-что знает. Спасибо.