Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • В меню, в настройках спутниках всё нормально. А вот как напряжение на выходе из тюнера промерять не знаю ,можно по подробней ?

  • Вставляешь иголочку в центральное отверстиекуда антенный кабель прикручиваешь,берёшь прибор и меряешь,должно быть напряжение 13 и 18 вольт.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Вставляешь иголочку в центральное отверстиекуда антенный кабель прикручиваешь,берёшь прибор и меряешь,должно быть напряжение 13 и 18 вольт.


    Да напряжение 18,3 и 13,6 вольт есть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Была у меня тоже такая ерунда.Поменял дайсик и всё стало нормально.
    Хотя на другом рессивере этот дайсик работает .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().

  • Поехали.У меня 4 ресиверса: PremiumX,Best.Xumax FA-VOX,Openbox820CI.6 LNB.PremiumX,Xumax FA-VOX я настроил за 10 минут,Бест,Openbox820CI.-полдня мучился,хотел по науки сделать.не получилось.черес мотор пошли.Вот такие дела.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • ТЕТ идет без проблем. последнее время шёл открыто . если закрыли зайди в меню на пулте жми 1117 и вруби эмулятор или же зайди там в бисс и поиши там ключик на тет.

  • Цитата

    У меня стоит 5.45 и глухо


    ТеТ идет на этом софте, сделай, как советует Hurricanes,
    в БИСС"е найди кл**ч, который начинается 19 09 хх хх, перейди на него и нажми Ок, и будет тебе счастье..
    Успехов!

  • Ребята, кто нибудь помнит, какая версия софта не имела автоапдейт на Нагру? ДигиТВ на Торе уже два дня левые к***и гонит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буергер
    Ребята, кто нибудь помнит, какая версия софта не имела автоапдейт на Нагру? ДигиТВ на Торе уже два дня левые к***и гонит.


    читал на украинском саите,5.20 сам не пробывал...