Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Вопрос? Почему у меня сеичас Digi Tv работает?820 V 5,46 ключи в ручную вносил.AU сломали пианисты с Digi?

  • Цитата

    Со слов пользователя ДимонРМП3
    кто подскажет где прикупить адаптер на 820и чтоб можно было с шариком играть.... ?. ?. ?.


    Lancombox
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если человек имеет в виду это, то вот сылка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но как он работает, хорошо или плохо я не в курсе. Не было у меня такой штуки, многие ползуютя переделаным Д-линком.

  • Цитата

    Со слов пользователя wstw
    Вопрос? Почему у меня сеичас Digi Tv работает?820 V 5,46 ключи в ручную вносил.AU сломали пианисты с Digi?

    На 5.45 тожэ идет( ключ вруную загнал).

  • софт 5.45...проблема в следующем-настроил 40 град С-банд федералов, ртр, культуру и подмосковье...ртр и подмосковье сидят на одном бесовском кее, если активирую-картинка появляется, стоит побывать на другом канале и вернуться обратно-снова темно, приходится снова активировать кей...кто нить что подскажет по этому поводу?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Поробуй пропиши в БИССе несколько таких одинаковых ключей и каждый канал привезать к разным ключам.
    Што-бы каждый канал имел свой ключик.

  • то KotMatroskin.
    это происходит из за того что ты каналы пидами вылавливал (прочитал в другой теме ) было у меня уже такое .тебе надо нормально каналы поймать и тогда всё будет ОК . каналы должны так ловиться и без пидов .да и прописываются они совсем по другому типа Маяк и ещё как то сейчас точно не помню .

  • Ребята! спасибо за советы!! мозги у меня на холоде застыли-не сообразил стереть транспортер и снова его прописать....как додумался-всё пошло сразу и без проблем.... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Такая проблема
    Смотрел телек на 40 ки,потухла картинка.Ресивер перестал опозновать модуль,не опознают ни 1 слот ни второй.Думал,что причина в совте,но перезаливка нескольких совтов успеха не дало.
    Модуль рабочий,проверил на другом Опене .В чём причина?
    Ресивер - Опенбокс 820

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spartak ().

  • Доброе утро.Тут много про два балтийских канала 3+ писали.Идут они еще или нет?У меня на 5.45 и на 5.46 не хотят идти.

  • Извините, что здесь спрашиваю. Но не могу найти тему про две точки на дисплее OPENBOX . Или может быть ето конденсаторы? Если да, то какие на какие нужно менять? Направте в правильную тему.

  • bieger А ты для начала попробуй прошить ресивер той же прошивкой, которая на нём залита.
    Ссылка есть на офф.сайте,или у тебя в телеге U.

  • Не льется ни чего. И вскрытие показало, что вздувшихся кондеров нет. Но , вроде , их не всегда и увидешь сразу, и прибора нет проверить.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    кто подскажет где прикупить адаптер на 820и чтоб можно было с шариком играть.... ?. ?. ?.


    Посмотри на Ульке в Опенбохе разделе.