Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • В ответ NSMS

    Цитата

    Теперь вы мне подскажите. Хочу залить сеттинги и ключи. Программа Pobedit 0922. Файл сеттингов Gensh 19.10.06. Если старый фай и не подойдёт, то где скачать новый? И где скачать файл с ключами?


    Тебе на какие спутники сеттинг нужен? Имею в наличии. Астра,Хотбирд,Сириус,Амос,Экспресс53Е, ABS1-75E. Подключение через 2 дайсика и далее через переходник 0,12ВТ. Если есть интерес, могу скинуть.

  • Спасибо! Телеграммы прочитал. Теперь буду изучать, что мне подходит и что нужно.
    Krendel, у меня сложная схема подключения и антенна на мотоподвесе. Поэтому я сначала почитаю материал по ссылкам, что ребята дали, чтобы понять, что я могу выжать из всего этого.
    Ещё раз спасибо.

  • Джон, если я правильно понял, то у тебя восемь голов или два Quad, затем они заведены на дисек 8х1 и с него на ресивер. Правильно?
    У меня сложнее: две Quad головы, потом на MS24, с них на четыре дисека и с них на три ресивера и ПК. Плюс ещё управление мотором с ДМ7025+ или ПК. Но я толком не могу разобраться с настройкой переключателей (особенно на ДМ7025+). Поэтому и спрашиваю. Думаю заменить всю эту мутатень на дисек 8х1 или мультисвитч 10х1, чтобы попроще настройки делать.
    На Опенах переключается всё Ок, а на ДМ путаюсь с настройками.

  • Ок! Даже не в двух, а в трёх. Добавь сюда настройку полярки. У меня ещё дуга толком не отстроена. В лом лезть сейчас, морозы.
    А кто скажет. Можно две головы Quad развести на дисек 8х1 и далее раздать на четыре абонента? Не знаю есть ли дисеки 8 х 4, я не встречал. А было бы лихо, минимум переключателей.

  • Не могу запустить шару Примы на модели 800.
    Все остальные пакеты работают. При переключении на пакет Примы, вообще ресивер не шлёт запросов.
    Прога MPCS. CAS-1702, Id-000000 указаны в меню ресивера.

  • Привет!!!
    Попробуй в ид вместо нулей F вписать должно пойти, у меня так
    идёт в ирдето тоже вместо нуля F,смотрю почти все спустники
    от 80% до амоса.
    Удачи.

  • Я с FFF... тоже уже пробовал. не идёт.
    Странно, что никто не отвечает. Неужели никто Приму тут на этом аппарате не шарит?

  • привет
    нужна помощь с прогой Победит 9.22 и подключением опенбокса к Висте
    на компе нет СОМ порта
    купил вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и никак не получается соеденить их все. да OpenBox F-500
    Выручайте очень надо
    :(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • adapter ты купил правилный, проблема у тебя bestimmt, неправильно заинсталиравал ты этот Adapter. проверь bei software об он там заинсталирован

  • вот тут он опознается


    а виста сама всё распознала, диск поставил и всё опозналось потом.
    Только вот в победите пишет что ошибка трансфера.

    Изображения

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • в pobedite ты тоже должен com3 установить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fritze ().

  • во заработало всё
    только как и почему никак не пойму



    всё вроде залил, пойду пробовать к соседу



    ребят а можно попросить актуальные ключи
    на спутники астра нотбирд сириус

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • так я так и делал
    у меня нет конт для пользователей, спрашивает права я говорю да и всё

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!