Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • у меня небыло не каких проблем с вистой х64 ит и адартером на сом=порт... подс. и все пошло... только порт надо знать... можно в настройках взять...

  • НД каналы ты не сможешь с етим модулем смотреть, проверить можешь на сириусе там есть кико, и т2, ети каналы Kiko MPEG-4 12717 V 23500, а каналы НД, и также которые идут DVB-S2 ловить не сможешь

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Спасибо, утешил U.


    Тогда другой вопрос...
    Какие каналы можно увидить, что бы модуль МПЕГ4 проверить. =)
    Что бы казали... с Астры, хотби, сириуса, и 16 гр.


    Сканируй Сириус
    12717 V
    DVB-S/QPSK 23500 3/4


    Novy Dim
    Design TV
    2T
    MPEG-4
    Kiko Ukraine
    MPEG-4
    Planeta Ukraine
    MPEG-4
    Svit
    MPEG-4
    English Club
    У меня с модулем МПЕГ4 это кажет.

  • Ребят, у меня опенбокс 810, возможен ли просмотр каналов SF1, SF2? Помню что давно их смотрела, а тут переделывала фавориты наткнулась на них а они закрыты... :rolleyes:

  • @$Honey$:нет,к сожалению просмотор етих каналов без оплаты невозможен.Если у тебя есть Кабельный провайдер KabelBW,то там ты можешь ети каналы смотреть в открытом вещании на лыбом Дигитальном боксе.

  • Понятно, спасибо большое за ответ! Кабельного у меня нет, просто помню что они были открытыми как то, вот и думала что может и сейчас есть возможность их смотреть! :)

  • Проверяй рано утом, или вечером после 18.00. В это время у меня по Опену сигнал 20-26%. Или же в это время пробуй по шине голову подвигать до максимального сигнала на этом трансподере. Конечно. погода то же имеет значение.

  • Интересно у всех совт 5,45 хуже заходил ? У меня с 10го раза залез , а недавно загонял саседу так вобще с 20го только зашол. Постоянно прирывается загрузка то в середине ,то вначале ,то даже на 99%. У меня Виста и пользуюсь УСБ-адаптером. Может в этом причина? Хотя старые совты заходили лучше , иногда бывало, что останавливалась загрузка , но очень редко. Ключи и сеттинг залетают без проблем.

  • Ребят такой вопрос.


    Стоит оригинальная карта Арены, на некоторых каналах нужно задавать пин. Опен его непоказывает, невкурсе как сделать?