Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej59a
    Интересно у всех совт 5,45 хуже заходил ? У меня с 10го раза залез , а недавно загонял саседу так вобще с 20го только зашол. Постоянно прирывается загрузка то в середине ,то вначале ,то даже на 99%. У меня Виста и пользуюсь УСБ-адаптером. Может в этом причина? Хотя старые совты заходили лучше , иногда бывало, что останавливалась загрузка , но очень редко. Ключи и сеттинг залетают без проблем.

    Как думаете проблемма с УСБ адаптером или с этим совтом?

  • Так и называется эта программка STB_Manager и с ней можно загнать совт в Опен? Написал я это в Гоогле, нашол вот это STB_Manager версион 1.00. Но мне кажется это чтото другое - похоже на Сеттинг-едитор от какого-то другого ресивера.

  • этот СТБ мэнеджэр . и есть канал эдитор для ресиверсов серии Koscom SDF , SDC 3510. и SAB Explorer .к этоже линейке относится и Опенбос 300- 8ХХ. Там есть опция замены ПО . я тоже им пользуюсь .

  • Как ним совт загнать на Опен? Наверно - открыть STB_Manager - File - Update reseiver firmware - вставить совт от Опена и если ресивер соединен с компом то пойдет загрузка или? Ну естественно СомРоrt -1

  • открываешь его . и выставляешь Порт и кликаешь на File , затем Update Receiver Firmware . подвешиваешь совт и в течении 10 сек включаешь Ресивер в розетку и ждёшь пока на дисплеи появиться 8=)

  • dreivit и Flamingo , спасибо - что отозвались ,всё понятно . Примерно так я это и представлял. А с x-800-updater или его руссифицированной версией OpenBoxUpdater ктонибудь пробовал, он, как написано - для лучшей работы с УСБ адаптером .

  • На все модели 5ххх дали софт. Digi TV-AУ. Интересно, а на 8ххх дадут? ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Уважаемые знатоки!
    Может быть Вы знаете где есть где есть альтернативный софт для опенбокс х- 800, либо толковые прошивки от других ресиверов, я что-то такое слышал. А то каналов все меньше, а сат - систем продлевать поддержку данной серии не желает, добрые советы можно в личку, чесно никому не скажу.
    С уважением,
    из Беларуского королевства.

  • Джон
    Может тебе ещё и вверительные грамоты прислать?
    Введи в гугле полтора слова:Digi tv.
    Ну неужели такую мелочь нельзя самому найти?????

  • ...мужики,тут товариш спашивал про шару на опенбокс 820 ци вопшем я ему сказал что попробую на альруше что узнать,вопшем нужна прога и какоето описания как и что и куда непоможете?

  • Цитата

    ...мужики,тут товариш спашивал про шару на опенбокс 820 ци вопшем я ему сказал что попробую на альруше что узнать,вопшем нужна прога и какоето описания как и что и куда непоможете?

    Во-первых, чтобы принимать шару на Опене нужен, к примеру, Д-Линк уже заточеный под шару. Во-вторых, прога для этого нужна WinSCP.