Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45
    -ZFG-ZFG-
    Ты скажи что ты хочешь смотреть и тебе здесь посоветуют
    что ещё можно посмотреть на доступных /закодированых/Спутниках


    ну чтоб на от 19Е и до 5W.. что возможно с русским ... хотелось конечно НТВ но раз непрёт так непрёт.... Просто складывается такая у меня непонятка.. Вроде ключики навые залиты, а куда неткнёш, то нечё и непоказыват... Один крипт и остался....

  • Мое почтение, уважаемые знатоки!
    Я как-то уже писал Вам.. SS перестало поддерживать опенбокс 300-800. на нем. сайтах выложено для продажи много внешне идентичных аппаратов типа SAB. KOSKOM.. Может кто пробовал их или другие прошивки на опен. 300-800. На одном из украинских сайтов читал что это теоретически возможно.
    Спасибо

  • Добавляю канал ТНТ Серия в Фаворитный список, показывает что добавлен, выхожу из меню. Захожу на этот список а канала там нет. Может кто подскажет в чём причина?

  • Сделал новые фавориты занёс канал потом все остальные, старые стёр. Канал появился всё ок. Сегодня включаю ресивер захожу на фавориты а канала ТНТ Серия опять нет X( , что за фигня такая?
    Eсли захожу в любимые каналы редактировать, канал в списке есть, выхожу а его нет, добавить не могу говорит такой канал уже есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кардинал ().

  • Он прописался под другим названием =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Так все каналы пересмотрел, нету его. И что главное когда его добавитьхочу вижу его в фаворитах на 25 месте. последний канал под названием ТНТ Серие. Выхожу из настроек а в фаворитах только 24 канала.А ТНТ на 25 нету

  • сдраствуйте люди
    проблема, отсоединял свой опен 820 чтобы проверить другой, когда подсоединил то картинка стала зелёным цветом, подскажите в чём дело пожалуста

  • Цитата

    Со слов пользователя Кардинал
    Не найду, куда там ПИД задавать?


    Заходи на транспордер потом желтой кнопкой ,,Выскочит таблица ,,,
    потом редактируется каждый пид (цифрами). Сетевой поиск выключи!

  • Цитата

    Со слов пользователя Albatros


    Заходи на транспордер потом желтой кнопкой ,,Выскочит таблица ,,,
    потом редактируется каждый пид (цифрами). Сетевой поиск выключи!


    У меня там только 2 пункта
    1.Сетевой поиск
    2.Режим поиска


    И всё. Нету ПИД

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [quote]Со слов пользователя woin62
    сдраствуйте люди
    проблема, отсоединял свой опен 820 чтобы проверить другой, когда подсоединил то картинка стала зелёным цветом, подскажите в чём дело пожалуста[/quot
    Привет,у меня тоже раз так было ,Я прошил Опенсат 7000 под 800 опен включил в сеть он показывает зеленую картинку ,выключил его из сети и включил и больше он не глючил ,наверное это был BOOT,Посмотри может у тебя клон,Сверху на крышке Опена буквы Openboxдолжны быть выдавлены

  • привет. open орегинал ,,made in korea,, буквы выдавлены, наклейки все присутствуют, даже гарантийные, и пульт чёрный. пробовал вкл и выкл, толку нет.