Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . у меня с 5.45 и 5.46 хорошо работает без всяких дополнительных установок .

  • :pfeifen: привет всем,


    пожалусто не ругаетесь, но
    кто мне подскажет, где сжатую информатию по теме "Cardshering" найти? ?(
    Спосибо

  • Подскажите, что магёт быть с 820 Опеном если звук сопровождается гулом, правда не очень громким, но всё же? И если на пульту ресирвера убрать звук совсем, то гул не изчезает. При этом тон гула меняется с изменением сюжета картинки? Это как то лечится?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ты смотришь телевидение только с ресивера или есть еще розетка от общей антенны на доме? если есть выдерни кабель из телека.

  • да, такое может быть если Ресивер выдаёт мало звука ,а ты требуешь от Телека много . вот усилитель звука в Телеке и пашет на всю мощь поэтому и гудит.

  • Подскажите, что магёт быть с 820 Опеном если звук сопровождается гулом, правда не очень громким, но всё же? И если на пульту ресирвера убрать звук совсем, то гул не изчезает. При этом тон гула меняется с изменением сюжета картинки? Это как то лечится?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Было талое, чем ярче картинка тем больше гудит.
    Пошевели скарт-кабель или замени его.

  • Замена Скарт- кабеля не помогла, но если включить этот же скарт в другой выход (который для VCR), то тогда всё идёт без гула.
    Всем спасибо.
    Я думаю ничего страшного не произойдёт, если в дальнейшем снимать сигнал с этого выхода.

  • Страшного действительно ничего нет. Единственное что уровень звука не будет регулироваться.
    Похоже у вас коммутатор U451 (HCF4053) накрылся..

  • Привет всем !
    Нужна ваша помощь господа форумчане. Не понятно что произошло , не стого, не сево ресивер переключился на радиоканал. Переключение кнопкой ТВ/Радио на пульте результатов не даёт.(Пульт не реагирует).Кнопки на ресивере тоже не реагируют. Выключение питания из сети результатов не даёт. Короче все на одном радио канале, не вперёд, не назад (завис). Кто сталкивался с такой проблемой? И как эту оказию исправить?
    За ранее благодарен?

  • Приобрёл модуль Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. для своего Опенбокса 820 .Вопос такай нужно ли делать какие не буть настройки ,или просто его постовить и всё окей ? ?( ?( ?(