Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Про модули у нас здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В спутниках я тебе уже ответил,не надо задавать один и тот-же вопрос в двух темах,

  • Купил DISEqC 8X1 Switch но при подключении кроме астры ни чего не показывает . Делал по описанию описаным на этом форуме .Обратил внимания на вот это Достаточно запрограммировать коммутатор в режим "N 2", или в режим "N 7"предложения . Нужно ли мне прагромировать DISEqC 8X1 если да то как это сделать ? ?( ?( ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а вот и нет, я выставлял всегда DiSEqC : 1.1 порт 1 ну а дальше UnCommited 1 - 8 и тд. порт всегда 1 . про это уже писали что на Best 8-1 так выставлять надо.

  • а вот и нет, я выставлял всегда DiSEqC : 1.1 порт 1 ну а дальше UnCommited 1 - 8 и тд. порт всегда 1 . про это уже писали что на Best 8-1 так выставлять надо.

    Интересно . Значит , что я насоветовал может и не работать ? У меня по первости тоже были проблеммы . Сейчас не помню какие , 2,5 года прошло . Мне 8 выходов не хватило и я каскодировал . Я cоединил DiSEqC 4/1 на UnCommited 8 и от него на 19E -13E- 5E- 4W. Выставил естественно UnCommited 8 на эти 4 спутника , а порты 1,2,3,4 . На остальные спутники порт : None , UnCommited : 1-7 . У меня до сих пор это работает , клянусь .

  • У меня тоже так было выставлено, как описал "andrej59a": (DiSEqC : 1.1 , Порт : None , UnCommited 1 - 8 , (Astra -1 , Hotbird - 2 , и.т.д.)). И все показывало.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Откатился на софт 5.19 , чтобы диги Тв смотреть - теперь на 1Тв рус нет зука , пока не нажмёшь кнопку звука на пульте . Тогда звук появляется , но хрепит или дребежжит (как лучше сказать ?) . У всех так на 5.19 или на всех прошивках сейчас так ? Проверьте пожалуйста .

  • dreivid , спасибо ,что всегда рад помочь . Залил 5.49 , но на нём видать тоже Ау на Диги Тв . Через 1 минуту меняет ключь на неправильный . Может 5.49 два штуки и я не тот залил ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • На satupload в разделе спутниковые рессиверы Опен 8xx есть софт 5.46 без ау .Сам не проверял сижу около месяца на 5.19 все окей.

  • volk , спасибо . Залил я его . Полёт нормальный . Этот софт у меня лежал скаченый с Гомельсата больше пол года . Но я его не заливал потому-что , на Гомельсате писали (не помню про Х-820 или Х-800) , что неизвестно - возможно ли полсе заливки этого софта вернутся на нормальный (не переделанный) . Но сейчас , если его выложили на satupload , - думаю , наверно возможно . Короче я его залил . Может кто пробоал посе 5.46 без ау на диги тв залить другой софт ?

  • Это уже радует , хотя у меня Х 820 . Но глядя на то - , как "часто" сейчас на него выходят новые софты , - перепрограммировать его наверно уже неприйдётся .

  • Очень рад что комуто пригодилась моя информация.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем volk ().