Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • ребята, подскажите как подключить OpenBOX X820CI к шаре? Слышал существует какой то ланкомбокс. Может есть ещё какие нибудь альтернативы?


    Можно еще через компьютер ,но точно как не знаю.У меня Опен и Lancombox работает отлично .Будут вопросы пеши в личку помогу.

  • Всем доброе время суток!Ресивер опенбокс Х 820.После отключения электроэнергии часто выводит "нет сигнала".Лечится либо само собой,либо откл-вкл,либо сбросом до заводских настроек и новой перенастройкой,в общем безсистемно,иногда повторением одних и тех же манипуляций.Поиском нашел пару раз такие вопросы у других пользователей опенбокс,но решений этих проблем в ответах не встретил.Смена прошивок не помогает.Имеется мотор.Подскажите , что это может быть,прошу прощения если повторяюсь. :sos: Очень достала эта ситуация.С уважением.

  • Стабилитрон - парень серьёзный. :P Насколько я знаю, он не бывает чуточку беременным, или напряжение по этой поляризации есть или он пробит и на выходе 24V

  • Возможно, что надо заменить два конденсатора в блоке питания на 23V или приболел терморезистор на тюнере.

    если не трудно,поясните как это проверить.спасибо.

  • Всем доброго дня суток .Купил в Ebay Openbox 810 б/у перешил его 5,33.Open был выпущен для Польши и вот есть одна маленькая проблема пульт не включает
    его с первого раза то есть я включаю Опен и начинаю переключать хоть каналы хоть меню настройки все работает с первого раза,но только если я все это делаю в течении 1-ых 5-ти секунд,как только проходит больше чем 5 секкунд нужно нажимать 2 раза,(а потом опять с 1 раз если в течении 5-ти секунд) В пульт ставил новые батареи пробовал другой пульт проверял мобильной камерой сигнал с пульта идет с первого раза ,а вот тюнер сразу не срабатывает.Есть ли решение для этой проблемы.Спасибо

  • Скажите пожалуйста у меня возникла такая проблемка: прошил свой х800 прошивкой 5.49 походу от х820 и перестали показывать каналы подскажите как вернуть старую прошивку без jtаgа если это реально??? Зарание спасибо и простите если не там написал!

  • На дисплее показывает каналы, их можно переключать как и обычно (но они не показывают) и виснет когда нажимаешь кнопку выключения, тогда помагает только выключение из сети!

  • Да но не получаеться прошить на другую прошивку((((( ( с победитом работает нормально)