Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • привет,подскажите,как зайти в эмулятор на 820 ci,тесть говорит,что-там каналы потухли на експрессе 53,а я не в курсе,может и ключами поделитесь,спасибо

  • спасибо,терь тестю обьяснить,как вводить ключи.... :D сперва самому разобраться,у меня дрим,поэтому давно этим не пользуюсь....вспомнить надо :thumbsup:

  • Включить канал кодированный в БИСС,(который у тестя не работает)
    нажать Меню > Приложение >
    БИСС, найти нужный ключ нажать кнопкой "ОК" пока не появится
    картинка,, после активирования нажать на кнопку EXIT чтобы
    сохранилось и так проделать с каждым каналом закодированным в БИСС.



    клучи на каналы в телеге . :D

  • Значит нужно обращаться к специалисту? Или оставить как есть, на работу бокса это не влияет, просто иероглифы нервируют.

  • Цитата


    прошил свой х800 прошивкой 5.49 походу от х820 и перестали показывать каналы подскажите как вернуть старую прошивку без jtаgа если это реально???

    Сейчас я в личку отправлю тебе файл софта для 800 го отредактированный bav получишь его,бери загрузчик All Updater v.1.00.exe и загоняй в ресивер.

    У меня идентичный случай! Я видать попал как и предыдущий клиент. Сейчас при попытке залить стаоый софт выдает сообщение о попытке умножить на ноль .Каналы переключаются\сканируются а экран малевич.В инфе по софту пишет Х820-й версия 5.49.Пожалуйста скиньте и мну.

  • Уважаемый Almil ! В предыдущем посте ошибся словом : " умножить на ноль" - "поделить на ноль"
    Aii Updater V.1.00 рекомендованый Вами не коннектится с ресом . Неудачную версию софта залито OPENBOX_TOLBOX_NF_EDITION_v1 там тоже есть Aii_Update_ V.1.00, но загружал встроенным Openbox_software_Updater.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем micich ().

  • привет всем скажите почему не открываются каналы на 40градусов 11675h 11936 там кодировка БИС вожу л
    ключи но не чего не открывает прошивка стоит 5.22может какуюту другую надо спасибо

  • Привет! У меня проблема с Опенбокс 820 сi часто зависает картинка а звук работает,приходится выключать питани после работает какоето время и опять зависает картинка. менял прошивки всё без успеха может кто то сталкивался с этим, за ранее благодарен за ответ.

  • ивините,если не в этой теме.Решил залить в Опен 820 другое ПО,но показывает что нет соединения с COM портом.Компьютер(Windows 7) имеет только USB выхода.Чтобы соединиться с ресивиром купил переходник.Может какую прграмму(?) надо инсталировать?(я "чайник")

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.