Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Посмотри одинаково ключ забит на аудио и видео,есть вероятность что в видео в букву или цифру ошибся.

  • если я тебя правельно понял то у тебя непоказывают канал с 40Е в КУ которые идут в МПЕГ 4 и кодированные в Биссе . для того чтобы смотреть кнаналы в МПЕГ 4 на Об Х-820 ты скорей всего используешь Модуль Viaccess Modul MPEG 2 + MPEG 4 Ready , который отключает Ему на Бисс на кналах в МПЕГ4 .
    для того чтобы открыть эти каналы нужно воткнуть ещё один Модуль поддерживаюбщий Бисс например Диабло. :D

  • Привет ! Вы меня правильно поняли ,но если дело принимает такое расклад ,то овчинка выделки не стоит,столько времени лежал ,пусть дальше лежит,для просмотра данных каналов (и много другого) у меня куча ХД ресиверов.Большое спасибо .С ув.Vladlen80 !

  • Я бы не связывался с фк3,потом нужно бисс ключи привязывать


    ничего ненадо привязывать . скачиваешь Победитом свои ключи заходишь в Кеу и давишь на Открыть (Öffnen) выходит окошко в нём находишь скаченные фк3 ключи в низу окошка напротив Бисс птичку неставишь и открываешь фк3 . всё твои бисс ключи остались там где и были а другие обновились и загнал их в Рес . дело одной минуты .

  • Не убедил.Это надо его к компу тащить, ну и так далее.убрать 0084,006а в Sece,чтоб 4 канала музыки шло-может кому интересно:-MTV Dance
    -MTV Hits
    -MTV Rocks
    -VH1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • Не путаешь.Но у меня эти каналы не шли,пока я эти коды не стер,Забыл-опен820,5,46.Окромя крипто они ещё в 4 кодировках идут.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wstw ().

  • Не убедил.Это надо его к компу тащить, ну и так далее.убрать 0084,006а в Sece,чтоб 4 канала музыки шло-может кому интересно:-MTV Dance
    -MTV Hits
    -MTV Rocks
    -VH1


    ну кому 4 Канала , а кому и 15 кого что итересует. к томуже я некого не уговаривал нести Опен к компу. просто обЪяснил что заново Бисс ключи привязывать ненадо.
    П.С.
    у меня тоже 5.46 стоит залил ключи и всё пошло ничего неудалял.

  • 1-у меня 5.46,но без AU DIGI,2-сколько каналов и на какои кодировки идут,я прекрасно знаю.У меня музыкальные не открывались.Коды в Sece убрал-пошли.На бесте одному делал-тоже самое