Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • Ребята подскажите как стс оживить в смысле как правильно ввести на опен 800 как я понял можно смотреть дальше вот будет Жене подарок =) S.Можно в личку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saez1972 ().

  • Оживить очень просто,скачать готовый файл ключей,ссылка в личке,загнать в ресивер и радоваться вместе с женой.

  • А что можно сделать из OpenBox X-610, может и его можно перешить в какой то 800-й?! Что то нигде за него ничего не нахожу
    жаль выбрасывать...

  • Превратить его в 800й не получится даже при очень большом желании.Легче этот самый 800й купить. ;(

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Сей4ас загрузил соседу на Опен820 софт 5,41--4ета АУ на приму не видно ?.?.


    помогал я тут одному местному перейти с кабеля на Сателит . Он получил ресивер с карточкой от ПВ,позвонил туда чтоб активировать карту и ему сказали что он должен поставить на Директ портал и подождать 1 Час . Та что может и нам теперь целый час ждать надо .

  • Привет всем! Вчера попытался ожевить Мульты, и что то у меня не совсем получилось.Проснулся XXL и Privatespice, а вот мульты молчат.
    Может я делаю, что не так? Подскажите!Софт 5.41 Победит 0.922 ТПС-Кексы от 16.08.08.


    Alex

  • Мульты уже не существуют примерно как три месяца,осталсось только ТПС да и то не всё,остальное перешло на Астру и нельегальному просмотру через ему не доступно.

  • Всё, опять темно.Жаль.Но всё как то странно, вчера зашёл на XXL темно, на Privatespice только заставка(было ещё рановато, показывают с 24:00).
    Полазил по другим каналам( Франце2,3,4 и т.д.), думал аукнeтся как в субботу.Не вышло. Захожу опять на канал, работает!!! Но правда недолго, примерно
    5 мин. А потом всё, полный малевич.
    Алекс

  • Привет всем! Ребята подскажите на Ф300 какой софт заливать что то я его не нахожу на оф сайте.

  • Mischutka
    На 300 поддержка софтов закончилась X( с последней игрой на чемпионате мира по футболу.Есть инфо что 300 перешивают на 800/ опять же на свой страх и риск/.Если есть интерес пиши телегу S.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А прошивать лучше F300_updater_v1.2 и прошивкой именно для x800 openbox-а.

  • Привет всем, мой 620 опен позабывал после того как пробыл 3 недели беэ електричества ролностью все! включая все настройки. Требуется специалист в районе дортмунда, который мне вышеуказанный апарат в чюства приведет и какой-нибудь более актуальный апарат продаст для другова телевизора. Ато так хочетьса курить, аж переночевать негде:-) SOS!

  • Имеется в наличии Openbox F-500. Работает 15-20мин. Потом виснет. Надо выдёргивать вилку из сети. Потом опять кажет 15-20мин. опять надо выдёргивать вилку... Срфт не заходит, на дисплее рессивера всегда стоит надпись boot. И дальше ничего не происходит. Вообщем виснет полностью. Какие будут предложения? Думаю на заводские скидывать бесполезно. Раньше работал без проблем.

  • Было такое =)Проверь кондёры в блоки питания ,видно их сразу визуально ;)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650