Опенбокс 300-820 (часть 5)

  • вся линейка 800ых снята с производства




    по неписанным законам поддержка продолжается 1 год после прекращения официальных поставок фирмой-заказчиком ресиверов конкретной модели..

  • Поддержка 800-х продолжается и будет в обозримом будущем продолжаться.
    И не надо без конца спрашивать и провоцировать на те же самые ответы.
    Ресиверы не сняты с производства.



    Взято с офф. форума Openbox.

  • Здравствуйте.Вопрос у меня такой,купил 820 ci ну и здуру вернул на заводские установки,теперь например канал тет у меня идет,jetic,romantika и другие нет.Что надо сделать и как?

  • Цитата

    Со слов пользователя граген
    Поддержка 800-х продолжается и будет в обозримом будущем продолжаться.
    И не надо без конца спрашивать и провоцировать на те же самые ответы.
    Ресиверы не сняты с производства.



    Взято с офф. форума Опенбох.

    Вопроса о 800-x не было ,провокации тоже.А за инфо -спасибо.С уважением[ELEX]

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем [ELEX] ().

  • привет всем. прошу помощи.ресрверс ohenbox x-820 ci залил последний зофт ,новые ключи,но немогу вскрыть эммулятор, ,какой нужен код?

  • Цитата

    Со слов пользователя gragen
    Поддержка 800-х продолжается и будет в обозримом будущем продолжаться.
    И не надо без конца спрашивать и провоцировать на те же самые ответы.
    Ресиверы не сняты с производства.



    Взято с офф. форума Openbox.


    некто не провпцирует. а от факта не куда, ресиверы уже сняты мне поверь, а по пповду потдержки


    по неписанным законам поддержка продолжается 1 год после прекращения официальных поставок фирмой-заказчиком ресиверов конкретной модели..
    хотя думаю и года не протянет, в октебре выидет новая модель в продажу, уже HD.

  • weter71,я сам так-же думаю,что задерживаться на 820-х долго не будут.
    Новой модели (которая выйдет) нужна поддержка, потому-что её надо
    по хорошей цене продать.Так-же было с 300 моделью.Прогрес движется вперёд.Будем посмотреть.

  • Спецы подскажите в чем может быть причина ,не могу загнать дамп
    в ресивер .При запуске jKeys.exe определяет процессар и сразу
    выдаёт ошибку . Пробовал кидать 115 ногу на массу не помогло . Перерыл всё форумы которые знаю . Может кто сталкивался с такой проблемой.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • взято с официального форума








    Уважаемые покупатели!
    Сообщаем Вам о завершении летней акции «8 измерение».
    По результатам акции тысячи «брендинговых»
    подарков и сотни призов нашли своих обладателей по всей территории Украины.
    Финальным действием акции стал розыгрыш серийного номера оригинального тюнера OPENBOX
    800-й серии 8 сентября 2008 года в офисе нашей компании. Вниманию всех владельцев акционных тюнеров!
    Ниже представлен выигрышный серийный номер тюнера OPENBOX 810-й модели.


    OBSFTSS071017182


    Если Вы являетесь обладателем ресивера с этим серийным номером поздравляем, Вы выиграли
    плазменный телевизор Panasonic 42’’. Вам всего лишь необходимо позвонить по телефону компании
    «SAT SYSTEMS» и продиктовать свои данные. Вручение главного приза будет происходить на
    стенде OPENBOX в рамках шестой восточно-европейской выставки и конференции EEBC-2008
    которая состоится в Киеве с 29 по 31 октября этого года.
    Спасибо за участие !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().