Стереосистема.домашний кинтотеатр...

  • У меня всего одна неделя для выбора подарка...Рещила купить систему для телевизора,не знаю как называется...На несколько колонок и усилитель для просмотра телевидения,ДвД и Музыки..такие колонки что на ножках и по стенам...Но не знаю что хорошее а что нет..Хожу тупо о магазинам ине знаю что же мне надо...Ограничение по деньгам 500 Денег...покажите мне что нибудь приличное.. Людиииииии


    Подарок Мужу..

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    У меня только 3 магазина сатрун Медиамаркт и мегаланд под боком...нереально за ети деьнги да?


    Выбери модель .... что ты хочешь и купи через интернет дешевле.... А лучше в твоём или в вашем случае , пусть муж сам выберет... что ему по душе. УДАЧИ.

  • могу только посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и даже в 500? уложишся.по звуку даже [Bose] отдыхает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у меня 4 дня осталось...интернет не получится...



    Я не хочу ему говорить,ето тогда не подарок...А если не порнавиться чек будет...


    Сомневаюсь что не понравится...

  • Выглядит круто ! Стильная штука .
    Не надо искать в магазинах . Там по ссылке вверху есть номер телефона хот-лайн . Позвони и скажи , что хочешь такую штуку к такому то числу . Заплатишь за срочную доставку пару десятков евро больше и все дела .

  • Не знаю как у вас, но я просто представить не могу, что такую покупку можно выбрать без участия мужа.
    У каждого мужчины есть свои предпочтения и приоритеты.
    Одному нужно, чтобы низкие частоты били.и чтоб звук был громче.
    Другому, чтобы было больше выходов, чтобы что-нибудь подключать.
    У третьего приоритет- количество проигрываемых форматов (Так, чтоб перекаченные фильмы из интернета показывали)
    Другому, чтобы внешний вид подходил под его идеал, который только он сам знает.
    А может он хотел-бы, чтобы этот аппарат проигрывал ДВД не только "региональкод" европы.
    Но и чтобы купленные в России ДВД тоже шли. Т.е. аппарат должен поддерживать код России. Лучше чтобы аппарат поддерживал все страны.
    Или к нему существовал ХАК, позволяющий эту скрытую функцию активировать.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • ДВД купленные в России проигрываются в Европе без проблем, это не Америка. А на счёт остального 100% согласен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    ДВД купленные в России проигрываются в Европе без проблем, это не Америка. А на счёт остального 100% согласен.


    Насколько я понял,она ищет только Soundsystem,без ДВДшника...
    Так что и этот пункт отпадает...А насчёт звука-выходов-входов и дизайна в точку... =)

  • На днях в Еuronics (магазин такой) тестовал такую анлагу от Panasonic.
    1000W мощность
    Играет все форматы
    выдаёт HD
    имеется iPod Dockingstation
    В общем всё, что душе угодно
    Качество звука очень даже приличное.
    Стоит это удоволъствие 399?
    Думаю Mediamarkt тоже продаётся
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Насчет того что муж должен присуттсвовать я в курсе,но там мне поможет братишка,если найду что ищу..Они как то разговаривали об етом,когда выбирали Брату такую штуку и братишка примерно знает что нравится моему Мужу.Просто меня ета идея посетила в последний момент а я не в курсе что ето и как..Поетому и спросила..мне нужно было узнать уложусь я в ети деньги или нет?



    По поводу ДВД ему не нужно чтобы шло в комплекте уже есть дома.
    насчет Дисков соответственно тоже не нужно,раз подключит то что имеет дома и что проигрывает все форматы
    А частоты сам настроит..Главное не громко а качественно


    Но за ответы спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Уложишся . Советую также прикинуть какая будет расстоновка динамиков по квартире . Ведь к каждому надо тянуть кабель ( если они не бесспроводные ) и иногда оказывается , что кабель надо тянуть например через входную дверь в комнату или другая какая-нибудь заморочка .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Рубцовск ().


  • тагда только Teufel остаётся.... S. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Я размеров Анлаги не вижу,мне тоже нравится..А цвет только етот?Что то не нахожу..мне кирше не подходит..


    все нашла и цвет...остается в понедельник позвонить..А в магазинах такое не продается?Чтоб потрогать и посмотреть?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Поискала инфо и тесты таких систем и мне понравился действительно Teufel.Вопросик а в магазинах такие вещи продают?Я конечно позвоню в понедельник по телефону на ссылке,но мне в четверг уже нужна ета вешь..На всякий случай спрашиваю в каких магазинах системы етой фирмы можно купить чтобы успеть купить если там не смогут прислать до четверга?

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    ДВД купленные в России проигрываются в Европе без проблем, это не Америка. А на счёт остального 100% согласен.


    Если левые диски- то пойдут =)


    Ну а если с кодом -то


    (Региональные коды)


    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Вопросик а в магазинах такие вещи продают?


    Teufel продает свое оборудование исключительно сам. Ни в одном магазине вы Teufel не купите...скорей звоните и заказывайте...в течении трех дней обычно приходит заказ,

  • Цитата

    несколько колонок и усилитель


    я как понял в предложении oт "Woditel ICE" усилитель отсутствует. проверь всё хорошо