Как развести телевизионный кабель?

  • Как в 3-x комнатной квартире развести кабель по комнатам без ухудшения сигнала? Имеетса в квартире одна входная кабельная розетка, если использовать TV Verteiler, то качество сигнала ухудшаетса.

  • А можно по подробнее.
    Меня радио не интересует. Этот Verstдrker куда подключаетса, и если в него входит один Tv кабель, тои выходит по картинке тоже один, а как подать сигнал в другие комнаты?

  • Цитата

    Со слов пользователя ilja02
    А можно по подробнее.
    Меня радио не интересует. Этот Verstдrker куда подключаетса, и если в него входит один Tv кабель, тои выходит по картинке тоже один, а как подать сигнал в другие комнаты?


    У меня три телевизора. Один телик напрямую подключён кабелем в радио. Я случайно как то воткнул туда...смотрю работает без помех...так и оставил. А для второго дальнего телевизора купил на фло. за 1 евро абсолютно новый в упаковке ферштеркер. Но так как он расчитан для двух теликов, то я и третий к нему подсоединил.
    Снизу этого усилителя отходит кабель...он то и втыкается в TV. на телевизионной розетке. А к самому уже этому усилителю подсоединяются кабеля от двух теликов. Понял?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., подробно все изложено.
    Изначально, смотри какая у тебя доза, из этого исходи, если надо замени.