Vodafone

  • кто пользуется водафоном: телефон и интернет? сейчас часто рекламу дают по телеку, да и ангебот у них не плохой. какие есть мнения и опыт? хочу вот сменить и не знаю к кому... ;( ?.

  • всем привет.


    такой вопрос: ухожут с января от freenet. думаю перейти к vodafone DSL.
    кто что может сказать по теме? стоит ли?
    есть у кого уже опыт с vodafone? поделитесь :)
    может к кому другому податься?

  • [quote]Со слов пользователя Junonna
    всем привет.


    такой вопрос: ухожут с января от freenet. думаю перейти к vodafone DSL.


    Был у Freenet тоже три года.Перешол с января к Vodavone.Посморим как оно будет. Когда заказывал, техник мне сказал что через год Vodavone и Arcor соединятся и будет только Vodavone.

  • Цитата

    Со слов пользователя sergo
    Был у Freenet тоже три года.Перешол с января к Vodavone.Посморим как оно будет. Когда заказывал, техник мне сказал что через год Vodavone и Arcor соединятся и будет только Vodavone.


    так вот я тоже с января получается буду у них.. если не передумаю..


    что-то никто ничего не пишет, советов не даёт :)

  • У моего товарища интернет от Vodavone =)
    Вроде как давольныйна все 5 =) (уже 6 месяцев) 8o
    Может он лучшего не видал ?. ?. это у него первый ашлюс ?. ?.

  • 5 лет была у 1 und 1,решила поменять на Vodafone,второй день ругаюсь, связь пропадает,рутер прислали древний...Посмотрим что дальше будет 8o


    Вопросик спецам,могу ли я свой Fritzbox от 1и1,сюда подключить? через него выходить в инет ..???

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Вопросик спецам,могу ли я свой Fritzbox от 1и1,сюда подключить? через него выходить в инет ..???


    Данные приходили какие нибудь от Водафона.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Название аппарата от водафоне напиши пожалуйста.


    вот точно такой как на картинке выше.. =)

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишут что есть такая возможность пользоваться FRITZ BOXом :rolleyes: :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888
    пишут что есть такая возможность пользоваться FRITZ BOXом :rolleyes: :rolleyes:


    Цитата

    Direkt nur die FritzBox nutzen geht nicht


    Цитата

    Со слов пользователя Весна
    это как????


    Все как есть оставляешь,провод Лан от аркоровского аппарата подключаешь к фрицу.Далее надо во внурт его зайти и сделать
    инет через LAN1.Потом можно фриц использовать для айпителефонии и ВЛАНа.
    Пока только так.

  • Всех с наступающим!!! Кажется у меня проблема.Месяц назад заключил договор в Водафоне шоп ДСЛ 6000 .От них нет ни ответа ни привета. Ходил один раз туда ,работник шопа сказал это нормально у них нужно подождать.Ну ждал,дал бог терпения не жалуюсь да и людям доверяеш,сегодня не выдержал позвонил сам.Мои данные там,а ауфтрага с росписью нет.Похоже ктото прошляпил.И самое противное что с 5 января я останусь без инета и похоже на долго ,потомучто в нашем орте по году ждут пока инет подключат, но с телекомом всегда без проблем, но я не хочу к ним. Завтра пойду правду искать .У каво какие мысли по этому поводу.Что делать,как себя вести? Скандалить или есть варианты?

  • Цитата

    Со слов пользователя sergo
    ...Мои данные там,а ауфтрага с росписью нет.Похоже ктото прошляпил..... Завтра пойду правду искать .У каво какие мысли по этому поводу.Что делать,как себя вести? Скандалить или есть варианты?


    У тебя же на руках должна оставаться копия договора. Там тоже нет россписи?


    Я в водафоне всего-то 2 недели. Проблема была с тем, что децибелы зашкаливали и скорость была в пределах 1000-2000 (заказывали 6000). О проблеме сообщили сразу, и было у нас 3 или 4 техника, которые пытались проблему решить. Сейчас все впорядке, пока претензий нет.
    Но у меня такой же аппарат, как на фото сверху, чем я очень недовольна. Он должен быть всегда (!) включен в сеть, иначе телефоны работать не будут. При этом его лампочки горят как прожектор и ночью этот свет мешает, пришлось клейким цеттелем заклеить эти индикаторы. Муж говорит, что надо цифровые телефоны покупать (мож я что-то не так поняла), а меня и наши 3 трубки устраивают. Нельзя ли эту проблему как-то решить, без особых денежных затрат? Хотелось бы телефон отдельно от этого бокса использовать.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    У тебя же на руках должна оставаться копия договора. Там тоже нет россписи?


    Спасибо что откликнулись.Договор у меня на руках и роспись там моя есть,но на бесплатном телефоне от водафоне мне сказали что до них этот договор не дошол.Якобы работник в шопе забыл его им отослать.Только как это возможно? не пойму.