Сборной России вручили бронзу! Видео

  • Цитата

    Со слов пользователя rusak1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А что, вручение медалей было в секретной обстановке? Раз съёмка была скрытой камерой.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    А что, вручение медалей было в секретной обстановке? Раз съёмка была скрытой камерой.... :(


    Я тоже об этом подумал. Напомнило как Штирлиц пел у камина русскую народную.

  • Мольдцы!
    Они нас ещё нераз порадуют!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • я думаю 4то русские на 3 а турки на 4


    потому4то испанцы у немцов выграли а немцы у турков
    а руские только испанцам проиграли логи4но или нет ?

  • Цитата

    Напомню, что Туркам тоже дали бронзовые медали.


    Цитата

    Мольдцы! Они нас ещё нераз порадуют!


    Нет уж увольте. Я очень надеюсь что последний раз так долго они задержались. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan
    я думаю 4то русские на 3 а турки на 4


    потому4то испанцы у немцов выграли а немцы у турков
    а руские только испанцам проиграли логи4но или нет ?


    Турки на третьем, мы на четвёртом в официальном листе по местам. Подсчитывается разница мячей забитых-пропущенных именно в полуфинале. Кто кому до полуфинала проиграл - это до лампочки. На ЧМ мира точно так же. А про секретность обстановки при вручении тоже подумал. И что там секретного?

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    А что, вручение медалей было в секретной обстановке? Раз съёмка была скрытой камерой.... :(



    Вручение медалей было показано по центральным каналам Российского телевидения.Сарказм тут не уместен.