Nanoxx 9500 Hd

  • А вот дание


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем schwarz77 ().

  • а по больше нельзя...? прикольная надпись... но я всеровно не вижу... наверно фары надо мне... U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DimonRMP3 ().

  • вот ещё немного

    Файлы

    • Nanoxx 9800 HD.txt

      (1.25 kB, скачали 31 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем watruscha ().

  • DimonRMP3 ты непробовал на Vantage своём Платформу ХД/ДФ,на этой неделе должны с Россие привести,а я не в курсе пойдёт или нет.

  • я шарика смотрю... а на вантаже это не покатит... (черес шару)


    как выглядит на НАНО? работает у него ШАРИК или так-же как на Вантаже....?

  • Не с шурой он не дружит,из-за этого и везут мне с россие модуль с картой. На Vantage HD ты можешь DCW keys задавать?

  • на vantage не идёт DCW,через неделю выйдет новая firmware 024501 нa Nanoxx 9500 HD .Ha vantage уже есть, но без ему.

  • schwarz77 : Что то не могу на АСТРЕ 23.5 Е "Sportdigital TV" (11595 V 28500 9/10 DVB-S2)поймать,другие на этом ловятся каналы этот не хочет

  • Цитата

    Со слов пользователя ватрусча
    ДимонРМП3 ты непробовал на Вантаге своём Платформу ХД/ДФ,на этой неделе должны с Россие привести,а я не в курсе пойдёт или нет.


    с модулем дружит, без нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя watruscha
    Что то не могу на АСТРЕ 23.5 Е "Sportdigital TV" (11595 V 28500 9/10 DVB-S2)поймать,другие на этом ловятся каналы этот не хочет


    С "Fritzmaiers Editor 1.9" попробуй,у меня только с ним получилось.Ручным поиском не ловятся эти каналы.