Сбор альрашенцев по Германии на 07.Июня (Mitfahrboerse)

  • Так, значеть предложение такое, кто откуда едет и сколько человек подобрать сможет....


    Пишим, Имя, (Ник) пишем откуда едем, сколько мест свободных итд.


    Советую воспользоваться возможностью попасть на нашу встречу ! ! !


    PS: Поездапоездки тоже не плохи, вот я к примеру три девушки с Bremerhaven'a на встречу на поезде отправляю. Было бы не плохо, если бы кто подключился и толпой дальше :)

  • 3 девушки надо не отправлять, а встречать :)


    Я из Дортмунда, пока не знаю как ехать. транспорта в принцыпе нет на эти дни.

  • Цитата

    По словам пользователя monte ...
    3 девушки надо не отправлять, а встречать :)


    Я из Дортмунда, пока не знаю как ехать. транспорта в принцыпе нет на эти дни.


    я выезжать с Wupertall буду. Так что если хош, то на хврст, только вот с Wuerzburga, я назад сразу не еду, еду сначала в Speyer а в понедельник потом только назад в Wupertall.

  • еду с Nürnberga в Würzburg и в воскресенье обратно. могу взят двоих, может троих с собой.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...


    я выезжать с Wupertall буду. Так что если хош, то на хврст, только вот с Wuerzburga, я назад сразу не еду, еду сначала в Speyer а в понедельник потом только назад в Wupertall.



    wupertall sovsem horosho. ja poka dumaju, tak kak zdu otveta iz wuerzburga mne tam dolzni koe chto uznat', vozmozno ja poedu ran'she.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Ter, a tik kak jedesch?? A9 oder anders.
    ja woobscheto hotschü na Motorrade no esli pogoda scheise budet to nesnaü, ja s Bayreutha. No eschö posmotrim :D



    без понятиа, как навигатор поведет, так и поеду :)


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя a.n.d.i ...
    А где встреча то будет (город) ???



    Встреча будет в городе Вюрцбург Про неё подробнее можно узнать в этом разделе в теме встреча алраша 3 :D

  • Поеду со стороны Гамбург,с собой могу взять одного.


    И ещё, у меня есть вопросик,я посмотрела карту и нашла там множество Würzburg :rolleyes: не могли бы Вы написать PLZ чтобы легче было найти дорогу в нужный Würzburg ????
    И ещё,пожалуйста скиньте мне на месагу чей нибудь номер мобильника,на всякий случай :) и Имя тоже.


    Спасибо!

  • Буду ехать,со стороны Regensburga по А3 .Но незнаю конкретно куда, Würzburg болшой?Организаторы скинти свой мовилник на messeg.Спосибо!!! :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя a.n.d.i ...
    Поеду со стороны Гамбург,с собой могу взять одного.


    И ещё, у меня есть вопросик,я посмотрела карту и нашла там множество Würzburg :rolleyes: не могли бы Вы написать PLZ чтобы легче было найти дорогу в нужный Würzburg ????
    И ещё,пожалуйста скиньте мне на месагу чей нибудь номер мобильника,на всякий случай :) и Имя тоже.


    Спасибо!


    Привет!
    Этот находится на пересечении 3 и 7 автобанов. Так ,что ни с каким другим не спутаешь.

  • Вы так хорошо рассчитали кто когда обратно поедет.
    А мне до сих пор не понятно во сколько сходка начнется и когда закончится.
    Поэтому и планировать не возможно.


    Еще следующее:
    Не все хотят сообщать откуда они поедут и зазывать себе пассажиров.
    Поэтому если кто-то хочет сесть на хвост, было-бы не плохо самому сообщить о своем местонахождении.

    Мы все умрем. Но это не точно.



  • Друг , сколько я вижу что в этом разделе форума все пишут, кто и откуда едит, ты тоже старайся придерживаться этого :)
    ведь тут не могут читать твои мысли :)

  • Цитата

    Друг , сколько я вижу что в этом разделе форума все пишут, кто и откуда едит, ты тоже старайся придерживаться этого
    ведь тут не могут читать твои мысли


    Ясно, что мои мысли никто никогда не прочитает,как впрочем и твои мысли, и мысли любого другого.
    И если вдруг я не ясно выразился, то спасибо за наводку.
    Поэтому я немедленно раскрою мои зловещие планы:


    Начну с того, что :


    Цитата

    Так, значеть предложение такое, кто откуда едет и сколько человек подобрать сможет....


    Полностью поддерживаю, но хотел-бы добавить, чтобы те кто не имеет момент возможности добраться на встречу, активнее ,,поднимали руку,,.


    Несмотря на солидарность и поддержду идеи -


    Во-первых ни каждый кто момент рулит хочет открыто на всю планету сообщить откуда он едет (Например я и еще один друг. И это наше право. )
    А во-вторых рулевые хотят сами выбирать кого они прихватят.
    (Пример: Только некоторые из 20 отметившихся ,,друзей,, сообщили о своем желании прихватить попутчика, что буквально означает - любого желающего.
    Остальные молчат.


    Когда я это писал, то тебя я не имел в виду.
    Ты сообщил, что ты в Дортмунде и мне это к сожалению не по пути.
    Я предложил только, чтобы и другие желающие сообщили о своем местонахождении и возможно это будет мне или другим друзьям по пути.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Когда я это писал, то тебя я не имел в виду.
    Ты сообщил, что ты в Дортмунде и мне это к сожалению не по пути.
    Я предложил только, чтобы и другие желающие сообщили о своем местонахождении и возможно это будет мне или другим друзьям по пути.


    из NRW сколько я знаю поедут 4-5 машин с разных городов.
    многие просто не пишут, так как знают друг друга лично с прошлой встречи.


    желающие без транспорта пишутся в этом форуме.
    если ты просто хочешь узнать, кто вообще откуда едет, то создай новую тему "Кто откуда едит на встречу?" я думаю это будет намного еффективнее


  • Нет мне не интересно кто откуда поедет.
    Я писал о другом.
    Мы просто поговорили на разных языках.
    Как я понял, те кто уже встречался воспринимают мое сообщение в другой проэкции.


    Поэтому конкретно по теме.
    - Возможно могу прихватить кого-нибудь из Зауерланд.

    Мы все умрем. Но это не точно.