Sex с 13-ти лет... Muss sein?

  • Как то была у меня девчушка 13-ти лет на приёме. Маленькая такая, где-то 1метр 50 см. - не выше, ну Дюймовочка... Родители при этом тоже были (положительные такие). Чтобы полностью её обследовать (на основании её жалоб) - назначил цистоскопию (Blasenspiegelung). Чтобы не травмировать психику ребёнка, назначил обследование под наркозом.
    Позже (пару недель после этого) она была на обследовании у моей жены (моя жена гинеколог). При обследовании моя жена обнаружила у этой девочки кусок (обрывок) презерватива во влагалище. После разговора девочка призналась, что она живёт сексуальной жизнью и успела сменить несколько "мальчиков".....


    Как вы, уважаемые форумчане, относитесь к сексу в таком возрасте? Что бы вы делали на месте родителей? (По этическим соображениям родители не получат никакой информации.)


    П.С. хотел поместить тему в разделе "Дети-цветы ...."), да вроде как не совсем к "цветам" подходит.....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Вообще-то,рановато...А ,вот как родители отнесутся ??? ведь они не получат никакой информации,и будут пребывать в заблуждении,что доча с мальчиками звёзды считает...


    А как бы я отнеслась..??? честно? не знаю...В любом бы случае уеденилась бы с дочей и поговорила бы начистоту...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    В любом бы случае уеденилась бы с дочей и поговорила бы начистоту...


    И что? ?.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    И что? ?.


    Да нет, даже неправильно ответила...поздно это уже делать..Моё мнение,детей надо воспитывать,когда они поперёк лавки ещё лежат...
    Не знаю,как мысли сформулировать..но если бы я узнала,что моя дочь в 13 лет поменяла несколько мальчиков,значи я ,как мама,допустила где-то огромный пробел в воспитании подрастающей девочки....

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    ремня дать S.


    А если из дома уйдёт... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Не знаю,как мысли сформулировать..но если бы я узнала,что моя дочь в 13 лет поменяла несколько мальчиков,значи я ,как мама,допустила где-то огромный пробел в воспитании подрастающей девочки....


    И будешь закрашивать новые седые волосы от переживаний... и может безвыходности ситуации...?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Думаю что родителей которые ничего о сексуальной, а также
    наркотической, воровской и пр. жизни своих детей ничего незнают, намного больше,
    чем хотелось......

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    И будешь закрашивать новые седые волосы от переживаний... и может безвыходности ситуации...?


    я ничего не буду закрашивать...зачем ? ?? не поможет...

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan
    ну если вы вра4и не знаете то кто тогда ?!


    Врачи - не педагоги... Макаренко не проходили.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ого, моей 13...прочитала, волосы дыбом встают 8o


    Зависит ли это от характера ребенка?
    моя в этих вопросах очень стеснительная, многого не рассказывает(даже в школе 5 получила за работу...ничего не написала, не захотела(учится хорошо))...вернее думает заранее, что можно маме рассказать, а что нет, сама такая была S.


    помню темы были о преподавании секскунде в школе, от нее и слова не могла вытянуть делала вид, что ничего такого не проходили...я думала еще ни фига себе там на юге что преподают...оказывается у нас тут тоже самое, сейчас сын в 4 классе и все мне выложил что знает все очень серьезно так, еще и брошурки разные показал 8o S. S. S.

  • На самом деле большинство людей с такими вещами быстро свыкаются. Сначала начал курить, потом пить потом ширяться. Продолжать можно до бесконечности. Количество суицидов среди подростков всё равно больше, чем среди родителей.

  • да я за этих родителей ещё порадуюсь =) во первых не беременна, во вторых пользуется презервативами, а что секс так рано, то в этом не надо винить родителей, есть другие факторы, про которые если начинать говорить, то только в курилке S.

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    могла вытянуть делала вид, что ничего такого не проходили...я думала еще ни фига себе там на юге что преподают...оказывается у нас тут тоже самое, сейчас сын в 4 классе и все мне выложил что знает все очень серьезно так, еще и брошурки разные показал 8o S. S. S.


    Тань.. S. S. S. S.,мой сынуля такой же...когда первый раз переспал с девчонкой..пришёл домой и сказал,что..первый раз у него был...муж поперехнулся чаем,думала не откачаем...а потом спрашивает так серьёзно..."Und ??? warst du gut ? " ... S. S. S.

  • "Доктор, со скольки лет надо начинать воспитывать ребёнка?"


    "А сколько лет вашему ребёнку?"


    "Четыре годика"


    " На четыре года вы уже опоздали"


    И я тож этого мнения.