Помощь в Магдебурге

  • Добрый день уважаемые форумчане, такая проблема возникла. Во вторник мне надо ехать в Магдебург, чтобы встретится с одним человеком по бизнесу, но я не уверен что он там работает, а не обманывает меня просто. По этой причине хочу попросить людей, кто живёт в Магдебурге, подехать по адресу и посмотреть, есть ли там что то, магазин, склад, фирма или пусто. Живу я в Бремене и ехать через всю страну чтоб увидить пустырь было бы обидно. Заранее благодарю.


    С уважением Леонид


    EdelweiЯpassage
    SemmelweisstraЯe 13
    39112 Magdeburg

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и глянь [URL=http://maps.google.de/maps?hl=ru&q=Semmelweisstra%C3%9Fe+13++39112+Magdeburg&ie=UTF8&ll=52.108212,11.618541&spn=0.002086,0.00559&t=h&z=18>]сюда[/URL] это и есть твоё здание там может быть десятка два разных контор и лавчёнок

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Я хоть и не Магдебурга, но если набрать в гоогле адрес которыы ты дал, то можно увиеть склад или магазин или что то в етом роде


    SemmelweisstraЯe 13, 39112 Magdeburg
    Link: <Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.>

  • Цитата

    Со слов пользователя Bademonster
    Я хоть и не Магдебурга, но если набрать в гоогле адрес которыы ты дал, то можно увиеть склад или магазин или что то в етом роде


    SemmelweisstraЯe 13, 39112 Magdeburg
    Link: <Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.>


    там и находится EDEKA, Otto-Shop, бюро, проксисы и т.д.

  • Цитата

    там и находится EDEKA, Otto-Shop, бюро, проксисы и т.д.


    А ты живёшь там не подоплёку ? Может подойдёшь, посмотришь, работает ли там Nicolas Graumann ? Было бы очень классно...)

  • Цитата

    Со слов пользователя NiceGuy


    А ты живёшь там не подоплёку ? Может подойдёшь, посмотришь, работает ли там Nicolas Graumann ? Было бы очень классно...)



    нет извени я там не живу ;( но думаю что наврятли найдётся человек который будет стучать в каждую дверь(возможно 20 а то и 30) и спрашивать а не работает ли здесь Nicolas Graumann =)
    Чисто моё мнение просить об этом глуповато =)


    а насчёт актуальности карт? В чём же они не актуальны? Стены перекрашены в другой цвет?8o

  • Цитата

    нет извени я там не живу traurig но думаю что наврятли найдётся человек который будет стучать в каждую дверь(возможно 20 а то и 30) и спрашивать а не работает ли здесь Nicolas Graumann froehlich
    Чисто моё мнение просить об этом глуповато


    Эмммм....вообще то это должен быть склад, я еду покупать у этого чела технику на сумму 20 000 евро, так что глуповато или нет, не тебе решать, я готов за услугу заплатить деньги, и стучаться там никуда не надо, там должен быть или магазин техники или склад....!!!

  • Леонид я уже посматрел!
    Когда ждать деньги? А серьёзно это по всей видимости довольно крупный торговый центр наверняка есть там и продажа электроники
    ну а на счёт поспрашать так не представляю как должно выглядеть?
    Первый вопрос а вам зачем? Да так один ник с форума попросил.

  • Цитата

    Леонид я уже посматрел!
    Когда ждать деньги? А серьёзно это по всей видимости довольно крупный торговый центр наверняка есть там и продажа электроники
    ну а на счёт поспрашать так не представляю как должно выглядеть?
    Первый вопрос а вам зачем? Да так один ник с форума попросил.


    Магазин называется Shopper7 и работать там должен человек по имени Nicolas Graumann. Если было бы возможно пройтись по этому торговому центру и посмотреть есть ли там что то похожее...был бы очень признателен....!

  • с каждым постом всё больше и больше узнаём это же и надобыло всё сразу выкладывать!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    ну и чего ты боишся? магазин электроники езжай и покупай что тебе надо!

  • На их сайте я уже был, но в Германии указанный адрес часто просто указывается на угад, уже много раз сталкивался с тем что на месте "магазина"находится жилой дом или стройка....!

  • Не ну это понятно, но а что это за договор, этоже не происходит так все с бухты барахты это все заранне обсасываеться, обговариваеться и т.д или я не прав? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя NiceGuy
    На их сайте я уже был, но в Германии указанный адрес часто просто указывается на угад, уже много раз сталкивался с тем что на месте "магазина"находится жилой дом или стройка....!



    ты чё сам себе голову морочешь?
    тебе же дали ссылки что по тому адресу распологаются разные магазинчики .....


    Это дом не жилой!!! Фотографии можешь верить!!! S.



    ну если тебе по питёре предложили партию NOKIA n серии можешьсразу забыть а если действительно берёш чтото в шопе, так на танкштеле и вперёд в Магебург!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MyK
    ...а насчёт актуальности карт? В чём же они не актуальны? Стены перекрашены в другой цвет?8o


    ну то что карты не актуальные тут даже и разговора нет. шестой год работаю на фирме, а судя по карте там до сих пор ещё пустырь. 8o ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    ну то что карты не актуальные тут даже и разговора нет. шестой год работаю на фирме, а судя по карте там до сих пор ещё пустырь. 8o ;)



    значить твоя фирма не представляет стратегического интереса S.

  • стратегического говоришь, пожалуй и так. ;)
    кстати вспомнил, искал как-то на maps'e audi teststrecke. на карте - ни-ни. ни намёка. переключил на satelit у "ручками" нашёл таки :]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Просто думал что найдётся хороший человек и подъедет по адресу, заглянет в окошко, что там и как....про владельца магазина раньше слышал много негатива, по этому и решил подъехать сам, но только дорога 100 евро стоить будет....а вдруг кто то в городе живёт, он вроде не большой, сесть в автобус и прокатиться 15 минут, сделать пару фоток, отписать мне что мол так и так, там есть магазин Shopper7, всё солидно можно ехать, я так себе это представлял....