Windows Outlook Express (все версии):проблемы и их решения

  • Привет всем.
    Вопрос ?( :какие данные у T-Online.de u Hotmail.com(ob eto POP3 server ili HTTM server,i td i tp.
    И что я должен задавать в окнах POSTEINGANG i POSTAUSGANG
    Bei WEB.DE eto naprimer POSTEINGANG-pop3.web.de i POSTAUSGANG-smtp.web.de
    A tschto bei T-Online.de i bei Hotmail.com?
    Esli kto snaet,podelitesj sowetom,bitte... ?(

  • ?( В T-Online это называется для приходящих и уходящих писем pop.t-online.de
    Вроде при инсталяции T-Online сам записывает это данные, ничего не надо изменять... ?(

  • ne sovsem poniatno kto kovo dolzhen zabirat?
    1) u tebia neskolko kont na raznih serverah?
    2) ti hochesh sdelat emal weiterleitung?
    3) ti hochesh chtobi emails avtomaticheski stiralis/ostavalis na servere posle chtenia?


    ter

  • U menja 2 konti. GMX.de i WEB.de
    Ka ja dosihpor delau:


    esli ja zhdu E-Mail ti ja Aktualisieruju Outlook kazhdije 5min "Senden/Empfangen".


    Ja hotschu nastroit Progu tak schtob ona soma Aktualisieriwala "z. B. kazhdeje 5min"

  • Кем выходишь в Инет?
    там укажи через кого, да попутно в одном из окон, укажи чтоб после просмотра разрывал соединение.

  • Цитата

    Ja hotschu nastroit Progu tak schtob ona soma Aktualisieriwala "z. B. kazhdeje 5min"


    Поставь галочку в Options "Nachrichteneingang alle .... Minuten prüfen" и время актуализации.

    Всё могло быть иначе.

  • Kto podckaschet c tchem lutche imel otkriwat c Expres Outlook ili c Microsoft Outlook kotori idiot c offise XP

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ia use neckolko dHei ne mogu emiel poclat c Exprecom Outlookom pischet imer feler u menia iect profische XP Offise ia use dumal ego instalirowat a oni He Budut wmeste raBotat ili net

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Трям! :)


    У меня тут возник такой вопросик. В связи с тем, что пользуюсь и-нетом я уже достаточно долгое время, у меня было и есть не мало знакомых, с которыми я переписывался не только в форуме, чатах, гостевых (и прочих методов коммуникации), но и с помощью электронной почты. Со временем ящики пополнялись, переполнялись и забивались, в прямом смысле этого слова. Приходилось что-то удалять, что-то переправлять на ново-зарегистрированные адреса. На сегодняшний день у меня два полных ящика (в среднем по 6 мб/ящик; одно письмо - 4-10 кб - это количество благородных писем надо себе еще представить!:D). Все письма фильтрировались по несколько раз. Остались самые-самые, любовные, трогательные и т.д.:) Outlook Express'ом не пользовался, т.к. являюсь далеко не единственным пользователям <u>этого</u> компьютера. Теперь надумал забрать все письма с сервера и по возможности сохранить все в маленьком zip-ике. Внукам буду показывать. ;)


    Вопрос, как наверное, догадались, прост: КАК?


    PS: в данный момент OE у меня не проинсталлирован. Хотелось бы знать, есть ли вообще такая функция? А может другую-какую программку посоветуете для этих целей...


    <i><b><font color=darkred>С уважением, вечно ваш Шурик</i></b></font>. :P

  • Шурик, писал длинно но непонятно заголовок у тебя:

    Цитата

    Outlook Express и сохранение писем.


    Идём дальше:

    Цитата

    Outlook Express'ом не пользовался,


    это как?
    Третье:
    Т

    Цитата

    еперь надумал забрать все письма с сервера


    Это чем и где?
    Я пользуюсь Outlook Express и решение простое, папку всю копируешь куда хочешь, на новой машине (пакуешь),просто "подставляешь" на тоже место. У меня таким образом уже системы менялись раз 20 точно, за последнии 3 года.

  • Привет Шурик! ;)


    Есть возможность сохранять E-Mails по отдельности, но как я тебя понял, тебе это будет не совсем в тему. Так-же есть возможность сохранять разом все Mails, которые у тебя находятьсяся например в папке "Posteingang" Для этого тебе нужно найти файлы с окончанием *.dbx (в зависимости от версии Windows(a) они могут находиться на различных местах, поэтому воспользуйся лучше поиском), например Posteingang.dbx, копируй его, компримируй и ... в надёжное местечко.