Помогите,Новый Acer Extensa 5220

  • Привет всем !
    Чёта нимогу разобраться с Acer Extensa 5220
    Новый Нотбук,привключении доходит до этого места и дальше нехотит.Что делать дальше ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • СД которая шла в комплекте ,вставляю молчит ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schigan ().

  • Собственно система загружена :)


    это система линукса без графического интерфейса. Качни себе ubuntu oder debian


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamik ().

  • не мучайся с тем линуксом , что на нём стоит, стирай его нафиг


    у меня такой-же ноутбук, поставь на него убунту или кубунту работает с ними отлично, да и сюся тоже на нём хорошо работает =) . А на той CD , что с ним идёт - это только драйвера для винды

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • купил такой же ноут с обрезаной линкусой, хочу его удалить нафик, но не понял как, ктонить объясните?

  • Удалить Линукс? Скачай к примеру Ubuntu вставь диск в дисковод,перегрузи комп и делай то что будет написано на экране.....так ты установишь новый линукс а старый сможешь удалить..


    Если вместо линукса захочешь виндовс то проделай то же самое но с диском виндовса S.

  • Люди, скажите кто знает, можно ли поставить винду на 2 компа, Тоесть винда стоит на моем компе, лицензионка с ключом, а ноут лысый, могу лия поставить этуже винду на ноут и ввести ключ? ну не могу я каждый раз виндус покупать. Да кстати линукс стер, винду поставил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pixma ().