EPG для энигма 2

  • Пишут што надо ставить TV Guide на новый Имедж, не на тот где стоял предедуший плагин TV Guide.
    Ничего подобного. Заинсталирывал на тот-же. Работает.
    Надо ставеть правельный, смотря с каким ядром Имедж. 1.5 или 1.6.
    Один из самых полезных плагинов . :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Подскажите, плиз, почему у меня нет EPG на платформе HD? На плюсах и на платформе DV- есть, а на платформе HD лишь инфа на 2 передачи ближайшие по времени.2 плагина EPGSearch и EPGRefrech стоят. Имидж Allrussian OE 1.6 во флеше. На BA дрим элит и оозоон, тоже ОЕ 1.6.

  • Как через Гемени 5 этот плагин инсталировать enigma2-plugin-extensions-tvguide_2.0-r0_oe-1.6_mipsel? На синей кнопке в разделе "Плагин " его нет.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Пользователям имиджей Dream Elite BH плагин теперь можно не устанавливать. Достаточно дописать в файл /etc/Deliteepgproviders.cfg строку
    Ukr-Rus,ext_dat,http://linux-sat.tv/epg/epg.dat.gz,7,none
    Потом жмем синяя - красная:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ЁКЛМН ... на самом деле !
    Работает прекрасно !!!!! Появились EPG на многих каналах ( русские буквы )


    Спасибо за инфу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • У меня есть два вопроса по этому плагину:
    1. Не затирает ли этот плагин гид тех каналов, на которых гид уже есть.
    2. Откуда (сайт) берется программа передач для гида.

  • Как через Гемени 5 этот плагин инсталировать enigma2-plugin-extensions-tvguide_2.0-r0_oe-1.6_mipsel? На синей кнопке в разделе "Плагин " его нет.


    Тоже что-то на гемини немогу найти где мануаль можно инсталировать! Через тельнет только?

  • Вроде разобрался,нужно было синию кнопку жмякнуть,там поставить галочку и потом жёлтую.


    А куда он кладёт инфу? Наверное на винт?
    Можно ли как путь на ЦФ-карту указать?

  • Вроде разобрался,нужно было синию кнопку жмякнуть,там поставить галочку и потом жёлтую.


    А куда он кладёт инфу? Наверное на винт?
    Можно ли как путь на ЦФ-карту указать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри, я себе на усб путь указал! :)

  • Ничего не нашёл я там.
    Дай хоть пример.как на усб указать.


    Не тратьте зря время на переписи,хоть файл и лежит на ХДД,дрим его использует только один раз при старте,потом же вся инфа висит в КЕШЕ!
    Проверено и не один раз :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>