EPG для энигма 2

  • Ничего не нашёл я там.
    Дай хоть пример.как на усб указать.

    Тут надо руками самому в плагине путь указать.
    В
    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/TVGuide/boot.py
    изменить или
    добавть


    Цитировать


    #!/usr/bin/python
    import os


    import time
    import shutil


    MEDIA = ("/media/hdd/",
    "/media/usb/", "/media/cf/", "/tmp")
    зделать так


    MEDIA = ("/media/hdd/",
    "/media/usb/", "/media/cf/","/media/ba/", "/tmp")

    В
    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/TVGuide/epgdat_importer.py


    Цитировать



    class epgdatclass:
    def __init__(self):
    self.data =
    None
    self.services = None
    path = tmppath


    if self.checkPath('/media/cf'):
    path='/media/cf'


    if self.checkPath('/media/usb'):
    path='/media/usb'
    if self.checkPath('/media/ba'):


    path='/media/ba'


    if self.checkPath('/media/hdd'):
    path='/media/hdd'


    добавил
    /media/ba

    Пробуй у меня получилось :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • У меня есть два вопроса по этому плагину:
    1. Не затирает ли этот плагин гид тех каналов, на которых гид уже есть.
    2. Откуда (сайт) берется программа передач для гида.


    1.Не затирает
    2.На сколько я знаю,берется так-же отсюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как и один из первенцев этого плагина на твоем форуме :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Плагин для имиджей с новым ядром (opendreambox-1.6) от 15 апреля 2010


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Не тратьте зря время на переписи,хоть файл и лежит на ХДД,дрим его использует только один раз при старте,потом же вся инфа висит в КЕШЕ!
    Проверено и не один раз :)

    выходит так если нет хдд и нет епг :D , я лично все версии переделовал только на усб хотя хдд имел и тоже самое всо сахраняетса :pfeifen:

  • и допиасать строку в enigma2 sh!


    Почему спросил.. если б в плагине.. можно было б доработать плагин, с возможностью выбора места сохранения. А так.. до первого апдейта. Не пойдет :(

  • до втом та и дело , что после перегузки дрима непоявляетса епг без epgSave sh скрипта , хотя епг в усб находитса


    но так epgSave sh скрипт автостартом при запуске дрима загружает с усб ваш епг

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • я лично все версии переделовал только на усб


    Я ничего не переделывал поставил на allrussian-proect-dm800-13.05.2010 TVGuite и в boot.py ничего не дописывал,

    Исходный код
    MEDIA = ("/media/hdd/", "/media/usb/", "/media/cf/", "/tmp")


    Все работает и так, HDD у меня вообще нет, воткнута USB
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    P.S. правильно писал dra8284 выше
    Удачи

  • Все работает и так, HDD у меня вообще нет, воткнута USB


    У тебя усб примонтирована как хдд. А вот если будут оба носителя, тогда проблема. Кстати еще не знаю, как даже сейчас себя поведет после апдейта. Потому как enigma2.sh может тоже обновиться.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вот тут ты прав!!!


    я на ваш имидж непробувал на все версии гемини изпытал , но разницы нету один и тоже плагин ставитса


    всо работает отлично с усб таким макаром :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Ну ты нашёл где спросить ! Такой РлугИн на Dream Elite с завода стоит или тыя на самом деле ещё Набилой пользуешся ?

  • На последней ДреамЕлите 133В ?
    Её неставел ешо, но на ДреамЕлите 13С (стоит в даный момент) этого плагина небыло. Уставливал его сам.


    zakhar
    Инсталируй все 5 датаек с помошию ДСС .
    ТООЛС-> ИПК Пакагес->Пакетен хохладен.

  • Ставел на днях на 800-м и на 8000-м ДреамЕлите 13С и этого плагина ТФ Гуиде небыло.
    Или имеите в виду што этот плагин можно с сервера дреамэлиты скачивать и устанавливать ?

  • как дети ,там нечего устоновлевать уже встроеныи , Пользователям имиджей Dream Elite BH плагин теперь можно не устанавливать. Достаточно дописать в файл /etc/Deliteepgproviders.cfg строку и всо

  • Да нет! Его в плагинах даже и невидно, заходишь просто в EPG и там всё есть! Если нет сервера русского сам пропиши и всё! Вот всё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описано!

  • maigais
    Вот спасибо взрослый. ;)
    А я тут мучяюсь 5 ипк датаек инсталирую.


    Alex35
    Если честно, пару недель туда незаходил иза этого незнал што так на элите тоже можно зделать.
    Делал как и на других имеджах с ДЦЦ .