EPG для энигма 2

  • Если на их Форуме в Топике про Имидж первый Пост посмотреть то сразу видно что они с темой EPG сильно занимаются.
    Эту функцию они уже встраивают в Имидж ( что и в Аллруссиане бы не помешало сделать ) и енто дело не через Добавления видно а просто "синяя" кнопка > "красная" кнопка.
    Добавить ентот Сервак что уже выше указан ручками и поехали.. ! Но это надо не тут обсуждать.

  • По теме: для DreamElie Image, даже и не совсем новые Версии ненужен этот ПлугИн, там есть своя EPG функция надо просто Сервак прописать ( можно и просто дистанционкой ) кому нужен уже готовый Фаилик с встроенной строкой Сервака могу выложить > её просто через FTP в нужную папку закинуть и можно сразу EPГ даты тянуть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На первом канале с 9° наконец ЕПГ появилось.

  • А если сегодня снова обнавлял, разве он его непереписавает ?
    Шас попробую выкину его с ХДД .
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Через 2 минуты.
    Удалил епг.дат с ХДД.
    Обновил ТВ Гуиде.
    Толку небыло. Первый на Платформе без ЕПГ. ;(
    Возможно на Елите неработает, только на Аллруссинском Имедже :?:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • У меня в ХДД такой датайки небыло - epg_new.dat
    Только под таким именем одна была - epg.dat
    Закинул я твою - epg_new.dat в медиа-ХДД, перестартанул бох всё-равно нет ЕПГ на Первом .

  • Walerhan , у меня на Элите тоже ЕПГ на Первом с Платформы нет, наверное только на Аллрашен имедже идёт. Поставил бы Аллрашен имедж да вот с ним каналы почему-то медленнее переключаются чем с Элитом, сам проверял. :S

  • андрюха имедж тут непричем
    нужно просто установить плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а тебе под елиту и этого даже делать ненужно а всеголишь прописать волшебную строку - описалаво в 3 посту

  • у меня стоит ещё устаревший джемини 4.6-и тот же ТФ Гиуде -всё епг отображается,даже на дом кино епг появилось,спасибо разработчику,извините за качество,чёт скрины не идут,пора имидж всё же менять :D

  • Володь, как я уже написал, плюгин я не устанавливал, но строчку Ukr-Rus,ext_dat,http://linux-sat.tv/epg/epg.dat.gz,7,none прописал но ЕПГ на первом в платформе не появился, мож ресивер перестартануть, хотя :S