EPG для энигма 2

  • аllrussian имиджа не существует в природе... впрочем, также как и твоего ;) allrussian-proect, да, есть такое начинание. Это оффициальный имидж от dmm. Ну если хочешь- experimental.

  • Володь, как я уже написал, плюгин я не устанавливал, но строчку Ukr-Rus,ext_dat,http://linux-sat.tv/epg/epg.dat.gz,7,none прописал но ЕПГ на первом в платформе не появился


    все легко обьяснимо:
    1 - если установлен плагин TV Guide то плагин генерирует сам программу с сайта, это длится минут 10
    (появляется EPG на первый с 9 град)
    2 - если использовать уже встроенный плагин от D.E. то Елитовский плагин качает уже сгенерированный заранее ФАЙЛ что подтверждается скоростью скачки
    (в файле отсутствует EPG для первого канала)
    3 - экстра плагин устанавливать нет необходимости так-как завтра уже всеми увожаемый dillinger выложит готовый файл с первым внутри
    (набераемся терпения и ждем завтра)

  • Ну вот всё и ясненько, Володь, спасибо что растолковал :thumbup:


    Жаль что вместо того, чтобы вежливо растолковать в чём проблема, как это сделал Дортмундец, появляются такие вот ответы:

    Цитата

    бред..., у меня стоит не аллруссиан а свои имедж.


    Не все здесь программисты, и не все сидят круглосуточно возле компа и собирают СВОИ имеджи.

  • Если Dortmundez прав (што нам и желательно), завтра после обеда обновим ТВ Гуиде и кукнем, возможно и не только на Первом а ешо и на Дом Кино на 9*Е ЕПГ будет. 8)

  • 3 - экстра плагин устанавливать нет необходимости так-как завтра уже всеми увожаемый dillinger выложит готовый файл с первым внутри
    (набераемся терпения и ждем завтра)

    Завтра наступило,но что то вообще не на один канал епг нету,или только у меня так.2 раза обновлялся,но епг так и не появяется

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Похоже, что на этой неделе
    останемся без программы. На star.poltava.ua написано что с 19.07.2010 - 25.07.2010, а в
    архиве телепрограмма старая. Подождем пока, может исправят.Сообщение от Dillinger

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Кто подскажет, после распаковки ZIPа TV Guide, куда пихать файлики? Так, как у меня в установках он-лайн его нет, а через офф-лайн дрим его не видит. Придётся установить насильно, в ручную.
    Спасибо

  • ]Кидаеш в папку tmp блау панель и инсталируеш в ручную .Первый для 1.6 Впорой с новым ядром 1.5 Обязательно установите все пакеты из архива


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Если он в формате tar.gz то кидаеш в папку tmp блау панель и инсталируеш в ручную .

    просто ZIP..................
    А в gz- он не собирается, из за большого количества файлов.

  • Пытаюсь сегодня скачать епгфайлы, а они нескачиваются постоянно на 0 стоит и всё! Это у меня только так или у всех? :(