EPG для энигма 2

  • Помогите на Дрим 800 Dream Elite,пропал EPG , до вчера все работало, в чем причина, Download стартует показывает скачивание, но нет вобще EPG даже на 9 град., те, что всегда идут

  • Попробуй сделать так, как описанно в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пост 1071.

  • Кто-нибудь загружал сегодня свеженькое ЭПГ ?
    Что то у меня ошибку выдает, что ХТМЛ не найден или может он еще на сервер не загружен ?

  • ну ты даеш ,на етот конал и ешо другие можна загрузить без плагина
    что то неробит у диленьгера
    вот силка где должна скачиватса


    h**p://linux-sat.tv/epg/epg_new.dat.gz


    но от туда толька фига выскочит :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • ""ну правильно видно загрузилса сдругого места
    но ети коналы можна загрузить проста заидя на апрделонныи конал
    и у кого устоновлен скрипт epgSave скрипт можна сахронить у меня так срабатоает


    вот от диленгера премая силка на скрине


    вот заиди на сириусе на конал охото и рибалка или феникс
    и постои минуту и епг на некоторые коналы загрузитса со спутника

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • :D ну правильно !
    вот шас должно работать диленгер на форуме был

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • работу EPG Import - ЕПГ для exUSSR от dillinger конечно сразу видно спасибо ему за труды, на том же например 13.0Е каналы были всегда без ЕПГ(screenshot1), можно конечно подгрузить кое что через Sirius4(4.8E) встав на канал TV 1000 Russkoe Kino (screenshot2) но разница сразу видна после загрузки ЕПГ для exUSSR от dillinger (screenshot3) тут как говорится не перепутаешь :thumbsup:

  • Прежде всего установливаем данный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., описание и настройки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в редакторе настроек, выбираем наш спутник, затем трансапондер, в Transponder Properties есть Transponder ID и Network ID, вот они нам и нужны, меняем на другие числа, я подставлял 1, что бы было если что, проще откатиться, засчёт подмены мы "убиваем" епг для данного канала-ов, актуально для Viasat ( ну хочется мне русское епг на Explorer), если епг просто нет, можно оставить как есть, затем создаём новый пакет с названием EPG, в данный пакет мы будем вносить каналы, сначала добавляем канал-источник епг(донор), и затем сколько угодно каналов-потребителей(реципиент),названия каналов могут быть разными, например Viasat History c Viasat Ukraina и Viasat History с Viasat Baltik, после каждой группы вставляем маркер(insert marker), в роли маркера можно прописать что угодно, лучше всего думаю данные транспондера, после маркера новую группу и т.д.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сохраняем всё это дело в дрим, на каналах с изменённых транспондеров слетят пиконы, потому-что изменятся референсы каналов.


    Затем идём в плагин buyukbangpanel_1.2.1, сначала в Link EPG, там отключаем всё, затем в Copy EPG, там думаю всё понятно, чтение букетов лучше выставить на лету, пробуем Manual Copy, если установлен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и патч от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то всё пройдёт на лету, если какого-либо патча для епг нет в имидже, то предложит перезагрузить енигму, в итоге должно появится епг на всех реципиентах.

  • сегодня что-то епг на хб. не хочет работать , на астре и сириусе идут , но не все.
    это у меня только так?
    гляньте пож.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • что за хб


    я в тваем подписи вижу опенпли
    там вапше нет проблем, самому можна настроить епг под себя для спутника


    вот сылка пост:1025 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1. Зайди выйди из плагина
    2. Становишься на канал картины, нажимаешь меню->информация->о канале там видишь service referenсe. Сверяешь там эти цифры 1:0:1:A:B:C:...
    3. Должен быть epg.dat у которого в базе есть эти A:B:C, тот что у maloj19 на сервере - там есть, а в epg.in.ua не знаю...
    В общем я пока точнее подсказать не могу.


    Вот я в пдф инструкцию вставил это, и еще сюда продублирую от maloj19 сообщение:


    Што делать?
    У к-во нибудь получилось запустить epg на newenigma2 ?
    В online xmltvimport нету , а вручную вылазеет ipkg error status: collected errors