Лучшие дефффчёнки форума

  • Что то затух раздел..... :(
    Конкурсов нет.... :(


    Вот были раньше конкурсы - типа самая-самая красивая дэвушка форума (каждый год проводили)....


    А вот я предлагаю конкурс - "Самая хорошая девушка форума". =)
    Если конкурс пойдёт, то от себя выдвигаю 3 кандидатуры:


    Весна


    неВАЛЯшка


    Кыся


    P. S. Конкурс - "Самый лучший малчишка форума" проводить не советую....... 8o драка начнётся уже на первой странице... 8o 8o.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Ну ты Олега наглый... S.
    Пришёл... - и сразу себя главным в жюри назначил.... S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а по каким критериям вы выбирать будете?))))


    Только Мужчинам можно принимать участие?)))) ?. ?. ?. ;) ;) ;)


    Да какая разница, по каким критериям.
    Лишь бы человек был хороший! =)
    Конечно в конкурсе (если он состоится - живых модераторов в разделе не осталось..... :() могут голосовать все. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а приз какои ?., наверно самыи лутчии парень на форуме S., ну ка девченки даваите покажите себя во всеи красе =), а по мне вы все лутчие

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Что то затух раздел..... :(
    Конкурсов нет.... :(


    Вот были раньше конкурсы - типа самая-самая красивая дэвушка форума (каждый год проводили)....


    А вот я предлагаю конкурс - "Самая хорошая девушка форума". =)


    я уже из этого возраста вышла..давнеенько :rolleyes: 8) 8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    всё равно победит неваляшка, она лучше других фотошопом владеет S.


    Значит условия меняются:
    1. Фотошопу ~ нет, мнению пользователей ~ да ;)
    с кандитатурами Адика согласен, вот только мест не надо, одобрим общим списком =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    добавте пожалуйста ешё снегурочку и акулину к списку ... я буду главний в жури :)



    хм..не откажусь поучавствовать))))и тебя в качестве жюри))))))) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    Ну ждем фотографий биографий по жизни форума, заслуги форума, и так далее S.


    в купальниках? ;) ;) ;) ;)

  • Лучшие дефффчёнки - короткие юбчонки =) Виртуально конечно, я в жизни все хороши смотря под каким ракурсом смотреть или градусом, не помню S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Ну чтож дефчонки..зрители собрались..жюри тоже... =)


    Выходим медленно,демонстративно,грациозно..и в купальниках.. S. ;)


    ..только вот где все дефчонки?))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    я купальник одевала 8) 8) 8)



    класс!!! S. S.



    ..первая пошла))))))..довольно таки грациозно.. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().