Закупка в Чехии недалеко от Дрездена

  • Народ. где можно закупиться ? Интересует не столько шмот, сколько хавчик. Да и вопрос в догонку, ну то что можно провозить только 1 блок сигарет и 1 бутылку водки это понятно, ну а сколько например можно пива на нос провозить ?

  • ну скажем не блок сигарет а поболе!не бутылку водки а 10литров ну и так далее!:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    ну скажем не блок сигарет а поболе!не бутылку водки а 10литров ну и так далее!:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты где живёшь? Из стран ЕУ ты можешь на нос перевести бутылку водки или два литра вина, блок сигарет ......есть рихтлинии согласно таможни.
    Конечно ты можешь и 10 литров водки перевезти но если на таможне при проверке влетишь, одну бутылку как положено тебе оставят за остальную водку штраф заплотишь и плюс конфискация..

  • я живу в Германии!!!
    и в чехии я покупал и пиво и водку вёдрами и ни кто не штрафовал!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • тут помоему понятно расписано!!!! или проблемы с немецким?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    я живу в Германии!!!
    и в чехии я покупал и пиво и водку вёдрами и ни кто не штрафовал!!!!!!!!!!!!!


    написал ведь "можешь и 10 литров....... а если попайдёшься будешь плотить" или не понятно написал .

  • Ничего не будешь платить с Чехии можно везти, разрешено везти как выше написано....

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    написал ведь "можешь и 10 литров....... а если попайдёшься будешь плотить" или не понятно написал .


    видать ты не видишь то что выше!:):):):)

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    я живу в Германии!!!
    и в чехии я покупал и пиво и водку вёдрами и ни кто не штрафовал!!!!!!!!!!!!!


    разговор ( не флуд) идёт про провоз а сколько ты там выпил мне по барабану =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    разговор ( не флуд) идёт про провоз а сколько ты там выпил мне по барабану =)


    я пишу о том что я вывозил что ращрешено законом!!!!!(НЕ ФЛУД)!!!!!


    а про то что я випиваю или нет тебе должно быть действительно по барабану!

  • Цитата

    Со слов пользователя germet


    я пишу о том что я вывозил что ращрешено законом!!!!!(НЕ ФЛУД)!!!!!


    а про то что я випиваю или нет тебе должно быть действительно по барабану


    я живу в Германии!!!
    и в чехии я покупал и пиво и водку вёдрами и ни кто не штрафовал!!!!!!!!!!!!!
    Твои слова.

  • Jarowoe кончай к словам придираться Виннипух спросил,Гермет ему в нормальной,корректной форме ответил,а ты начинаешь к словам придираться. Если захотелось пофлудить,иди в соответствующую тему.

  • sorri,
    посмотри пожалуйста на время когда я ему последний раз ответил и сейчас который час , я целый день дома времени было достаточно если бы хотел ему ответить ( но не хочу).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя гермет
    тут помоему понятно расписано!!!! или проблемы с немецким?


    а могно узнат откуда инфа ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • сигарет уже можно 4 блока на человека вывозить, но только чешские. УКР. сигареты давно заперещены, считается котробанда =)



    хотя границы открыты, контроля никакого, вероятность попасться очень мала, если и бывает контроль то например 3-5км от границы, так менты стоят иногда :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch


    а могно узнат откуда инфа ?


    @Winnipuch
    инфа верная,
    можешь тут глянуть для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Исключения пока для Болгарии, Эстонии, Латвии, Литвы,
    Польши, Румынии, Слoвакии, Венгрии.
    Для этих стран действуйт ,,старые" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я сам ездил в феврале в Чеб, без проблем 16 блоков WESTа вывезли (вчетвером), кроме прочего.
    Контроль был на немецкой стороне, км 5-6 от границы.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt